1 (2009-11-15 15:48:26 отредактировано вадим271287)

Тема: Простая Восьмерка(21083)

-ВАЗ 21083



-1999года выпуска



-Цвет зеленый металик(есть маленькая особенность этого цвета:переливается как у хамелеонна,но только в 2 цвета зеленый и темно фиолетовый)



двигатель 1,5,КПП 5 ступенчитая



-кузов в отличном состоянии



-Салон:передние сидения от 12й купе



-Музыка:1-голова:сначала стояла JVC kd-sh9104,позже сменилась на panasonic CQ-C8301N;2)колонки:передние-Lanzar 13 радиуса пока что без подиумов,задние Pioneer радиусом 21;3)усилители:4х канальный JBL GT5-A604 max 640wat и 2х канальный BLAUPUNKT GTA 250 max 400 watt;саба пока нет и конденсаторов.



-Тормозная система:передние и задние дисковые(задние от ауди а4 стоят,а не дешевый вариант лукоса),косательно распредвала друг менял на спортивный но марку я не знаю и естественно стоит нуливик(куда же без него)))).)



телевизор новый стоит.работа над автомобилем только начинается.Изначально автомобиль мне достался от моего друга.Еще год наза мы с ним сделали аккустичискую полку для задних колонок.(21радиус задних марки пионер.+на подиуме они стоят)При подключении  усилителя задние как саб работаю,но есть один жуткий минус,слишком громко не получится послушать задние колонки начинают резанировать.Плюс мой друг поменял торпеду с родной высокой на торпеду от БМВ Е30 я в свое время для него сделал приборку,но данный проек так и не был завершен.Машина была продана мне в так и не дороботанном состоянии и с лопнытым в двух местах телевизором.Через месяц после покупки,отремонтировал сою красасавицу.(радости были полные штаны)))).)Думал завершу проек с торпедой,но потихоньку начал понимать что лето закончилось на улице этим заниматься некогда и начал заниматься поиском гаража.Благо у моей девушки оказался свободный,теплый,кирпичный и с водой гараж.В данный момент занялся ремонтом то что сам смогу сделать(салон,автозвук,шумка).Двигатель и все остальное я буду делать летом с дедушкой в Саратове.Фоток немного у меня с моей красавицей,только те которые я делал когда телик переваривали. 







http://vadim271287.users.photofile.ru/photo/vadim271287/150231977/xlarge/156557543.jpg



http://vadim271287.users.photofile.ru/photo/vadim271287/150231977/xlarge/156557534.jpg

2

Re: Простая Восьмерка(21083)

цвет не "цунами" случайно?

а сидения от 12-весч!

Re: Простая Восьмерка(21083)

В паспорте написан зеленый металик.А как правильно называется никто из владельцев не сказал мне.Да сиденья из 12 купе)))

4

Re: Простая Восьмерка(21083)

Цвет красивый! Чем сиденья от 12 отличаются от 8-х?

Re: Простая Восьмерка(21083)

они более удобные,как сказать,анатомично выполнены,я пару раз по трассе на большие расстоянии ездил и спина не болела и не затекала.Про цвет я язнаю только одно что это зоводской.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Простая Восьмерка(21083)

alexeykamf пишет:

Цвет красивый!

+1

7

Re: Простая Восьмерка(21083)

гаражик понравился)))и тачка тоже нече)))

8

Re: Простая Восьмерка(21083)

код цвета ктонибудь знает, как хоть зовется? Побольше фот нащелкай.

9

Re: Простая Восьмерка(21083)

повезло с подругой :D . хотелось бы посмотреть твой проект с приборкой))) давай фотки))) в целом таз хорош! а почему телик с трещинами был? морда не битая? у меня телик только из-за этого начал разваливаться(((


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

10 (2010-02-07 20:10:25 отредактировано prince.ru)

Re: Простая Восьмерка(21083)

Lex39 пишет:

гаражик понравился)))и тачка тоже нече)))



это не гараж)))это я у друга в автосервисе)))



maniboo пишет:

код цвета ктонибудь знает, как хоть зовется? Побольше фот нащелкай.



фотки будут в воскресение.я как раз еду на все выходные дальше ремонтом заниматься.



S@TURN пишет:

повезло с подругой :( . хотелось бы посмотреть твой проект с приборкой))) давай фотки))) в целом таз хорош! а почему телик с трещинами был? морда не битая? у меня телик только из-за этого начал разваливаться(((



трещены еще пошли у моего друга в мае месяце.знакомый наш подварил их дуговой сваркой.через 2 недели опять трещена появилась,только сильнее.её снова подварили .и через недель снова шов разошелся.двигатель завалился.когда я приехал к другу в сервис и разобрал морду,то мне стало плохо.знакомый,который проваривал телек дуговой сваркой фактически отварил крепление двигателя.машина была бита,в правую сторону еще 2м хозяином.ремонт как мне сказал друг из сервиса был сделан просто на 5+ ,ребята на совесть сделали.



http://photofile.ru/users/vadim271287/150236164/ это ссылка на ремонт телека там подробные фотки ремонта)))



http://photofile.ru/users/vadim271287/1502.../#mainImageLink



http://photofile.ru/users/vadim271287/1 … 156622285/ а это ссылки приборки))

Re: Простая Восьмерка(21083)

а они уже есть)))вот только помощь нужна мне насчет электрики(((

Re: Простая Восьмерка(21083)

наконец!!!!шумка закончена!!!! :shok: Осталось совсем малость,это торпеда((((