1 (2008-12-09 23:40:01 отредактировано atonis)

Тема: МОЯ первая 2108

Мой первый таз. Куплен 1марта 2008г



ВАЗ 21081. 1993г.в. (немка)



Полный сток.



За всё время эксплуатации заменил: Тормозную систему(почти всю),Радиатор,кран печки, опоры стоек (сэви спорт) почти все резинки по ходовке,сцепу (VALEO в зборе) все жидкости и тросики.



добавлено: магнитола Pioneer 7950UB, тыл Кикс PD693.



Тонировочка, противотуманки,бэлые повторители,синие диоды в подсветку приборки.   

2

Re: МОЯ первая 2108

оч бодренько выглядит для своих лет! кстати шильдик LS на крыле ставился только на 9ки, не понятно че он делает у тебя(тк на 8 есть эта надпись на стойке)

3

Re: МОЯ первая 2108

Нормуль так!!! Только вот зеркала мне не нравяться...

4

Re: МОЯ первая 2108

молдинги дверей в топку ( и наклейки с крыла и двери тоже). Короткое крыло интересная тема )))

5

Re: МОЯ первая 2108

ОГО!!!! Антенка самовыдвигающаяся!!!!!!!! КРУТЯК!!!!!

6 (2008-12-10 08:19:41 отредактировано maniboo)

Re: МОЯ первая 2108

запипенное ретро-литье, хочу, хочу!!! Диски ее, родные? Поменяй только зеркала на сток и убери накладки с ручек и из под них. Молдинги можно и оставить раз уж они родные. Отличный хетч, редкий.



зы. Салон выложи посмотреть!

7 (2008-12-10 09:11:36 отредактировано MarkuS_98rus)

Re: МОЯ первая 2108

Машинка хорошая. Поздравляю. Антенка меня тоже заинтриговала, особенно если телескопическая и работает. Автор - поподробней плиз. Тем более, что на одной из фото есть ещё одна на крыше. На остальных второй уже (или еще) нет. Решетка радиатора заинтересовала, никогда такой не видел. Понятно, что экспортный вариант. Понравилась она мне или нет я ещё не понял. Непонятная какая-то)))) Да, диски обалденные!!!!!!!!

8

Re: МОЯ первая 2108

1.Диски- заводские (они есть в немецком каталоге доп.аксесуаров которой достался с машиной).



2.Антенка - телескоп была :dolf_ru_758: , но уже самостоятельно не выдвигается,а та что на крыше то тож заводская,но я её снял т.к. не нужна.



3.Дверные ручки аля ХРОМ, пойдут вслед за антенной с крыши! (Их поставил прекуп(калхознеГ) перед продажей,он же прилепил шильдик LS )



4.А вот с зеркалами,я хотел бы услышать ваше мнение,какие поставить!



5. Молдинги не снять,приклеялись на мертво.



6.Установлены реснички на фары. Фоты салона и др. скоро будут. :ded_snegurochka2:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

9 (2008-12-10 11:39:10 отредактировано maniboo)

Re: МОЯ первая 2108

atonis пишет:

1.Диски- заводские (они есть в немецком каталоге доп.аксесуаров к



немецком каталоге доп.аксесуаров которой достался с машиной).



Если не лень, отскань плз страницу с дисками, все которые предлагались как допы или вообще те что есть в каталоге. Очень нужно, плзз!

10

Re: МОЯ первая 2108

Если не лень, отскань плз страницу с дисками, все которые предлагались как допы или вообще те что есть в каталоге. Очень нужно, плзз!

[/quote]



Скана под рукой нет,могу сфоткать!

11 (2008-12-10 12:54:23 отредактировано atonis)

Re: МОЯ первая 2108

это каталог. Внем съедино котом пару страниц на которых были мои диски,варианты отделки салона и багажники на крышу!!

12

Re: МОЯ первая 2108

Фото салона и т.п.

13

Re: МОЯ первая 2108

Салон хороший, ухоженный. Цветастые вставки в карты дверей улыбнули. На моей вобще был ковёр какой-то раньше. Да и не могу не отметить твою аватару. Мозг мне уничтожила напрочь!!!))))

14

Re: МОЯ первая 2108

НЕ знаю как всем, но мне больше всего СТОКОВЫЕ (родные) больше всего зеркала нравяться и смотрятся гармонично... И никаких нашлепок на них!!!

15

Re: МОЯ первая 2108

НЕ знаю как всем, но мне больше всего СТОКОВЫЕ (родные) больше всего зеркала нравяться и смотрятся гармонично...  





Скажите, а сток антиблик+подогрев есть на базаре?





За аву спасибо!

16

Re: МОЯ первая 2108

и бампера в каталоге супер!!! :sarcastic: я чет таких не видел даже...

а машино очень аккуратная, не колхозь ее пожалуйста, оставь как есть, только опусти маленько :dolf_ru_112:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

17 (2008-12-10 17:21:01 отредактировано atonis)

Re: МОЯ первая 2108

[quote name='Vалиног' date='10.12.2008, 20:02' post='10843']

и бампера в каталоге супер!!! :good3: я чет таких не видел даже...

а машино очень аккуратная, не колхозь ее пожалуйста, оставь как есть, только опусти маленько :dolf_ru_112:



У нас с такими бамперами (как в каталоге) много машин видел..





Зад я маленько уронил сняв проставки под амиками. А вот как морду опустить?



Диски (родные)тоже вскоре пойдут под замену,на литьё,но какое я еще не выбрал. :sarcastic:

Кстати руль RAID такой как в каталоге стоял,(снял)теперь лежит дома :D

18

Re: МОЯ первая 2108

если на 14"то норм.а если на 13", то я бы оставил родные. они намного лучше литья. (ковка не считается)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

19

Re: МОЯ первая 2108

dr-tim пишет:

если на 14"то норм.а если на 13", то я бы оставил родные. они намного лучше литья. (ковка не считается)

 Спасибки! Буду думать.