Производители заявляют, что мотор от последнего хэчтбека Mini побьет существующий рекорд.
Следуя традициям, последняя модель хэчтбека Mini тоже получит имя JCW. Ее дебют состоится только в начале следующего года на традиционном салоне в Детройте. В то время как Mini третьего поколения уже давно в продаже.
Новый кар JCW будет не намного круче, чем вторая версия Cooper S. Естественно, отличия будут. Это – и подвеска жестче, и тормоза эффективнее. Хотя, если взять, например, двигатель, то он будет таким же, как и у одной из версий Cooper S. А, значит, его мощность отнюдь не запредельна. Если тягловая сила у второй версии Cooper S равнялась 184, то на JCW того же поколения она составляла 211.
Но пока рекорда JCW GP – хэтчбека первой версии Mini, выпущенной еще в 2006 году, никто не перебил. Его движок вытягивал все 218 л. с.
Однако, как пишет Autocar, ссылаясь на руководство BMW, новая версия Mini JCW станет мощнее своих предшественников.

Не исключено, что у новой версии Mini JCW будет много сходства с концепт-каром, представленным на том же автосалоне в прошлом году.
|
Комментарии (0)
Комментариев нет.
Для того, чтобы оставить свой комментарий вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.