1

Тема: Таз 2115

еще одна пятнадцать на форуме) это хорошо... а мотор сурьезно v8? посмотреть-бы на это чудо)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

2

Re: Таз 2115

Smith пишет:

еще одна пятнадцать на форуме) это хорошо... а мотор сурьезно v8? посмотреть-бы на это чудо)



там 8v ))) 

Re: Таз 2115

ну вот сегодня заменил кран отопителя (наконец то) поставил керамический разборный фирмы явва, заменил патрубки печки, прочистил печку от листьев и всякой херни, воткнул на место печку. Осталось только торпеду навесить и все обратно подключить, + хочу переподключить сигнализацию и вывести кнопку багажника.Народ никто не знает куда лучше поставить сигналку чтобы сразу не подлезть было?

Вопрос №2 не могу отрегулировать ход тросика который идет на кран отопителя подгибал его но все равно заслонка открывается полностью а закрывается не до конца.

4

Re: Таз 2115

ослабляешь зажим и рубашку тросика назад отводишь.Потом опять зажимаешь и всё


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5

Re: Таз 2115

dima2000 пишет:

Интересно, 15-а по скоростям получше чем 9-а. Максимальная скорость, динамика?   Когда обе в хорошем состоянии.

9-у больше 150 км в час разгонять смысла нет. А 10-а 170 нормально идет. А 15- как в этом смысле?



у меня 15-тая шла 150,в салоне было 5 человек(4 из них дяди 2*2)и багажник был забит полнстью.Так же выжимал под 180(машина на легке),можно было и еще больше но ехать не возможно все дребезжит и такое чувство что машина развалиться.



P.S. машина 2003 года,так сказать тест проводил летом прошлого года

6

Re: Таз 2115

там все дело в том, что у 8,9 зад на скорости поднимает, а у 15 прижимает, это не раз обсуждалось...

Re: Таз 2115

+1 разница в прижимной.

Re: Таз 2115

Я вернулся но с плохой новостью я пешеход машина все еще в ремонте + времени на нее нет, все работаю, зарабатываю на запчясти.