Re: Стартер
Встречный вопрос - а аккумулятор-то реально садится или нет?
а черт его знает...немного постоит и снова малость крутит(при этом оч медленно), вольтметра нет..когда включаешь зажигание(если включен а подсветка,то приборка практически полностью гаснет)





