1

Тема: Всем Привет =)

Всем привет!

собственно собираюсь покупать первую машину,выбор пал на восьмерочку,уж оченm нравятся купешки :D

бюджет будет составлять 50к рубликов,смотрел на авто.ру тазики, насколько  я понял за эти деньги инжекторную 8 не купить,правильно?=)

+прочитал тему прикрепленную на что смотреть,там в основном акцентируется внимание на кузов,а что по поводу остального?

2 (2009-10-28 17:29:08 отредактировано Колян)

Re: Всем Привет =)

Остальное - расходный материал :D , а так смотри на всё! Слушай шумы в движке, люты всех элементов подвески проверь, если раскачивая машину раздаётся скрип - подвеска неахти. Электрику проверь. и т.д.    проверь стёкла, на каждом есть метки и год изготовления, если не совпадают - значит менялись, спроси почему.   и т.д. 

3

Re: Всем Привет =)

а что по поводу инжектора/карба? в дальнейшем есть задумка немного потюнить машинку без фанатизма,и без вмешательств в движок,только коробка,тормоза да подвеска,что скажите?при таких зажумках пох карб или инжектор?

4

Re: Всем Привет =)

привет! если это та тема, про которую я думаю, то движку и подвеске и кппп там уделено немного внимания! но в тазу главное кузов! за 50к можно найти инж, на gm мохзгах скорее всего, кто ищет тот всегда найдет!

5

Re: Всем Привет =)

главное кузов найти ) остальное ремонтнопригодно )



тюнинг это болезнь и по этому те захочеться больше чем "не много тормоза,подвеска кпп" а захочешь по любому больше )

6

Re: Всем Привет =)

ПРИВЕТ, покупай и гоняй на удовольствие))