Re: ФЛУД
Я уяснил что ты купил актии и они растут. Больше ничё.. а ты ничего не принемаешь? ![]()
Страницы Назад 1 … 4 5 6 7 8 … 114 Далее
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
Я уяснил что ты купил актии и они растут. Больше ничё.. а ты ничего не принемаешь? ![]()
Реально, ты чё куришь?
Я тоже так хочу)))
Реально, ты чё куришь?
![]()
Я тоже так хочу)))
неа я тока пью)))
чтоб летать на ракетах, вродь от 30-50тон надо горючки
а вот чтоб билеты покупать в космос , это надо пройти курс космической подготовки)) он у меня уже 5 год длиться , и я еще не космонавт
но думаю в след году посля НГ можно будет и без курсов хороший билет взять, тока на длительный полет до лета
чувствую мне надо тоже что нить принять ![]()
чувствую мне надо тоже что нить принять
ага, прими )) и купи себе билет автотаза под разработку нового шатла
он привезет тя в светлое будущие на нём
там кстать они по весне, хорошие бонусы отстегивали со своих тазов ))
Зачем мне их билет? XD
И мне новые шатлы не нравится. Последний был норма приора хачбек
Зачем мне их билет? XD
как зачем? будь патриотом
зато потом будешь летать на новой ихней модели спутника))) бонусы получать от них если они не обанкротяться и т.п.
короч если будут тазоские путевки по 4-5р я тебе свисну... p/s летом одна путевка чтоб летать на самаровском спутнике 40р стоила ![]()
Ну что гонза ты ещё на марс не улетел?
Ну что гонза ты ещё на марс не улетел?
вчера всетки американская ПРО сбила
приехал с дачи к вечеру, успел катапультироваться по 113 в другой самолетик ща дрейфую у земли на нем
так что полет на марс отложен до НГ
борт журнал
а у меня в моторе что то пронзительно стрекочет...
видимо грядет тунинх...
подождал-бы с тюнячками хотяб до весны... у тебя вродь и пробег не слишком большой
пробег 160, хотел подождать но чет звук такой уже приличный... Правда с большой вероятностью это в ГБЦ что то
а тюнячить где будешь у джамшута чтоли) ?
и еще вопросик, ты чем фары вскрывал, ножом?
ща думаю поехать навестит стой тазик, покавыряться в нем чутка
Стрелять-колотить! Зима на форуме ![]()
Стрелять-колотить! Зима на форуме
Ага, я тоже заметил! С наступающим!
PS Вот только на форуме и есть снег, а на улице - фиг...
На улице обещают до +11. Я фшокенах, хоть "лето" надевай.
эт хотошо, у меня на тазу нет зимних колес)
хоть-бы еще дней 10 тепло продержалось , чтоб двинуть его ))
на форуме снег, на рабочем столе тоже снег, вокруг елки все по наряжали, все в раздумьях о подарках, дочь ждет деда МОРОЗА, а в мире кризис и глобальное потепление....
p.s. ГДЕ СНЕГ?
Посмотрел сейчас прогноз, у еас тут -2...+2, и конца края этому не видно. Скорей бы уже снег выпал да подморозило, а то сил уже нет - грязь, слякоть... Машина по самую крышу грязная, забыл уже какого она цвета, а мыть бесполезно, на час не хватит.
Никогда бы не подумал - Я первый раз в жизни жду зиму!
p.s. ГДЕ СНЕГ?
на форуме снег, на рабочем столе тоже снег,