Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

21

Re: Течёт Масло Из Под Трамблёра...

GUTA пишет:

я и сам знаю, что это запрет эксплуатации! Но езжу так по причинам кот. описывались выше! и двиг делать из-за этого сапуна мне нехочется и денег нету! потому что он еще фору даст многим моторам. А вот вы все только рассуждаете, мол так не хорошо и проче я посмотрел бы на тебя будь ты в моем положении, когда заводиться перестанет на горячую, карб черный и маслянный, фильтр воздуха меняешь каждый месяц, Лучше предложи что делать, куда копать. чем осуждать...

Я С ТОБОЙ ПОЛНОСТЬ СОГЛАСЕН.НЕТ СМЫСЛА ЗАСЕРАТЬ КАРБ И МЕНЯТЬ ПОСТОЯННО ФИЛЬТР.У МЕНЯ ТОЖЕ САПУН НА УЛКУ ПО ЭТОЙЖЕ ПРИЧИНЕ.

22 (2009-08-04 16:03:15 отредактировано GUTA)

Re: Течёт Масло Из Под Трамблёра...

короче, я пока что думаю голову перебрать по минимуму. то есть поглядеть состояние клопов, направляющих и прочего, если все в ушатанном состоянии, попробую отремонтить,.. так же грешу на колпачки! но это скорее всего ближе к зиме, щас пока с деньгами напряги полнейшие.



если после этого в кастрюле будет сыро, тогда не знаю что и делать?! чудеса..

23

Re: Течёт Масло Из Под Трамблёра...

Сапунить может по двум основным причинам.

Или поршневая или направляющие клапанов(чесно сказать знаю про направляющие по наслышке).

Сапунить должно при неисправности компрессионых колец или прогаре поршня. Неисправность маслосъёмных колец или колпачков, даст нам дымление но не сапунение. 

Если у двигателя нормальная компрессия, и самое главное он бодро рвёт и не троит думаю дело может быть в направляющих.



Ещё такой вопрос , что в вашем понимании чистый маслоотделитель.  Помыл в бензине, это не чистый . Насколько я знаю прочистить его можно только одним способом. разогреть горелкой, а потом вытряхнуть что осталось. Иная чистка - ерунда, проще купить новый.

24

Re: Течёт Масло Из Под Трамблёра...

мыл я его чесно признаюсь просто бензином! но мыл качественно! в выходные, если он недорого стоит попробую купить новый, посморю что измениться, ну или прожгу горелкой(хотя возможности пока нет.).

25

Re: Течёт Масло Из Под Трамблёра...

Я про прочистку говорю так потому что сам первый раз мыл бензином.

Масла было в кастрюле дохрена, сказали почистить, почистил бензином качественно, масла поубавилось но осталось много. Приехал к мастеру с намёком что придётся наверное капиталить, а он взял горелкой прожёг, и 2 года сухо было, потом опять масло появилось, я взял и купил новый отделитель, ещё 2 года сухо.

26

Re: Течёт Масло Из Под Трамблёра...

Я его разобрал, каждую пластину промыл в бензине, тёр щёткой до блеска!

Или эфект от горелки лучше?

27

Re: Течёт Масло Из Под Трамблёра...

чесное слово ХЗ. Но действительно проще и себе дешевле купить новый


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

28

Re: Течёт Масло Из Под Трамблёра...

ganzales пишет:

Я его разобрал, каждую пластину промыл в бензине, тёр щёткой до блеска!

Или эфект от горелки лучше?



а он что разбирается?  :dolf_ru_948: а я-то мудохался с ним.....


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

29

Re: Течёт Масло Из Под Трамблёра...

stark пишет:

а он что разбирается?  :( а я-то мудохался с ним.....



Уха-ха! Конечно разбирается, а новый стоит 60 р. Без обид только.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

30

Re: Течёт Масло Из Под Трамблёра...

Kirey пишет:

Уха-ха! Конечно разбирается, а новый стоит 60 р. Без обид только.



да какие там обиды. я думал эта хрень куском отдельным неразборным идет. а новых у нас нет. это вам не Россия где каждуй кусочек пласстмассы сток можно найти :(