Тема: Покупка Самары В Тольяти
Привет, парни мож в курсе кто ситуация завода АВТОВАЗ аховая, кто знает года 2008-2009 машинку в ТОЛЬЯТИ за сколько можно купить? Имеется ввиду так как народ без работы начал скидывать машины или нет? Кто может прояснить ситуацию


