1 (2008-11-25 18:55:20 отредактировано Ма кус)

Тема: Мой ВАЗ 21093i

ВАЗ21093i, 2004г.в, графитовый металлик

Мотор 1.5,78л.с

Кпп сток

Кузов сток

Салон сток

Музыка: голова пионер,перед Blaunpunkt,зад Blaunpunkt,Сабвуфер и усилок Blaunpunkt



Взял у себя в родном городе Пскове..за 150тыс...машинка в идеале..хочется что нить придумать по поводу тюнинга

ну только чтоб ниче лишнего с виду)) пробег машинки 66000







В планах:

1.Черные диски 16 палада ВСМПО

2.Вот с пружинами что толком незнаю..опускать её или нет?как думаете?





Ваше коментарии по поводу машинки? cool cool cool

2

Re: Мой ВАЗ 21093i

приятная машинка.ухоженая...

3

Re: Мой ВАЗ 21093i

отличный стоковый таз! :D

4

Re: Мой ВАЗ 21093i

симпотный таз :D

5

Re: Мой ВАЗ 21093i

Красивая! Если будешь 16-е диски ставить, то по-любому опускать! а то как на жипе будешь!

6

Re: Мой ВАЗ 21093i

Симпатичная, мне нравится.

7

Re: Мой ВАЗ 21093i

Так я и не понял что за цвет... что то хамелеонское в нем есть... вроде не дальтоник :(

8

Re: Мой ВАЗ 21093i

по внешнему виду на 5+. Совсем черные диски хорошо, но может всетаки поискать что-то с как бы акцентом, типа шлифованной каймы по краю обода или тонкой цветной. Просто когда тупо вся черная, да круто, но скучно. имхо, хозяин барин.

9

Re: Мой ВАЗ 21093i

Супер сток! а по поводу дисков совсем черные зрительно кажутся меньше + Таз черный...или как предложил Мэнибу или белые имхо

10

Re: Мой ВАЗ 21093i

Опрятная, хорошая, что опасаешься колхоза тож прально! В какое направление тунинга хотел бы вложиться?

Внешность+рулильность -  занимайся подвеской и колесами, мощность - распред + чип, тормоза 14-е от 2112.....

11

Re: Мой ВАЗ 21093i

Зорошая девять!Цвет понравился!

Дисочки я б лучше светлые замутил,будет классно сочетаться.А с черными сольется все,да и видно не буит их большого размера

12

Re: Мой ВАЗ 21093i

15 - е дисочки и занизить немного )) Тачка в ажуре!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

13

Re: Мой ВАЗ 21093i

alexeykamf пишет:

Красивая! Если будешь 16-е диски ставить, то по-любому опускать! а то как на жипе будешь!



Ну да по любому)ток вот думаю влезут ли 16)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

14

Re: Мой ВАЗ 21093i

sputneg пишет:

Опрятная, хорошая, что опасаешься колхоза тож прально! В какое направление тунинга хотел бы вложиться?

Внешность+рулильность -  занимайся подвеской и колесами, мощность - распред + чип, тормоза 14-е от 2112.....



Ну хочу внешне немного! всякие бампера и тд мне ненадо) хочу чтоб все ровно и аккуратно было)т.е оставить как естЬ!

Ну надо ручки менять, диски 15 или 16 ставить!! и вот кстати с пружинами...спортивные купить лучше?и обрезать?или как?

посоветуйте? И вообще ваше мнение чтоб вы сделали?

15

Re: Мой ВАЗ 21093i

симпотичный сток,мне нра


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

16

Re: Мой ВАЗ 21093i

Founder пишет:

Ма кус пишет:

В планах:

1.Черные диски 16 палада ВСМПО



Мне кажется с черными дисками у тя машина робокопа получится :D , а на счет белых недумал??



Ну белые тоже ниче кстати..блин в беларуссии бы купить там дешево все )))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

17

Re: Мой ВАЗ 21093i

S@TURN пишет:

Так я и не понял что за цвет... что то хамелеонское в нем есть... вроде не дальтоник :D



Цвет черный металлик...)в док-ах написано графитовый))короче млечный путь))

18

Re: Мой ВАЗ 21093i

на 16 много где тереть будет, надо по вылету подбирать... еще ехать будет не лучше ни разу... 15 белые слики к цвету млечный путь ну просто идеально будет!

19

Re: Мой ВАЗ 21093i

СТАВЬ белые шестнадцки