Re: ФЛУД
Её закрыли, а я не всё сказал)))
Я спокоен.
НО не каждый получил своё... Рас уж решили, что наказали зря, так уж и сделали бы всё обратно.
Так вроде и сделали, бан сняли. А в остальном это братцы всё цело ваша ..., если хотите решение.
Насчёт закрытой темы, закрыл затем что возникшие "предъявы" и как последствия разборки кроме, как до ругани ни к чему не преведут. Вы должны понимать, как почувствовали себя здесь, когда и в какой роли увидели вас там.
Народ по поводу потёртых постов здесь, в самом начале, я сразу предупредил и сечас говорю, что тема флуд будет зачищаться ибо сохранять не вижу смысла, и действительно дельные темы здесь не надо обсуждать.







