1

Тема: Мы Снова Тут) Зубилка 2108

Доброго времени суток. Мы снова вернулись. Значит описание:

Кузов: Сток, короткое крыло, тонировка, распорка передних стоек, два гада назад вареный и крашеный.

Двигатель: Нулевой фильтр, прямоток NEX, труба от штанов к прямотоку, сам двигатель в целом сток.

Коробка: Короткая кулиса

Подвеска: Зад - масло Delphi, перед - масло Бильштайн, домики нах., арбузы 13

Салон: Сидушка сток, маечки, тахометр, электростеклоподъемники "Гранат", доводчик, двухстороння сигналка, вставки в карточки, низкая панель.

Звук: Гудки от Волги 21)))) Голова панас с флешкой, перед подиумы+яйца+пищалки на панели, зад - саб JBL, усилитель MAGNAT 2*250+два яйца.

      За последнее время из работы было проделано почти ничего. Поставил вставки в карточки, и два гудка от волги 21ой. Если что забыл спрашивайте

2

Re: Мы Снова Тут) Зубилка 2108

:angry:

3

Re: Мы Снова Тут) Зубилка 2108

о!!! привет! привет!

4

Re: Мы Снова Тут) Зубилка 2108

только диски картинку портят, а так зачетно для короткокрылки)

5

Re: Мы Снова Тут) Зубилка 2108

хорошее авто :)

p/s как такой фильтр называется??? и крышечка эта для фильтра что от карба (не могу найти нигде  :) :dash1:   ) ...реально название не знаю :(


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6

Re: Мы Снова Тут) Зубилка 2108

ryan_vaz2108 пишет:

крышечка эта для фильтра что от карба (не могу найти нигде  :)  :dash1:   ) ...реально название не знаю :)

обычная москвичевская черепаха, от 41 :(


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

7

Re: Мы Снова Тут) Зубилка 2108

ryan_vaz2108 пишет:

хорошее авто :)

p/s как такой фильтр называется??? и крышечка эта для фильтра что от карба (не могу найти нигде  :)  :dash1:   ) ...реально название не знаю :(



крышечка для карба, это штатная с москвича 2141, и нулевик









по машине: зачетные передние подиумы, как звук.



я сам пробавал ставить овалы на перед звук кайф, только вот у меня стеклоподъемники механика, поэтому идея не прижилась(((

8

Re: Мы Снова Тут) Зубилка 2108

Машинка зачет! ток говорят нулевик двигатель срет. Слушай а откуда наклейку клуба взял?

Короткое крыло+низкая торпеда - рулез!

9

Re: Мы Снова Тут) Зубилка 2108

глушак как у меня, на 5 передаче сильно ревет?)))

10

Re: Мы Снова Тут) Зубилка 2108

Клёвая восьмака,мне нравиться!!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

11

Re: Мы Снова Тут) Зубилка 2108

maniboo пишет:

только диски картинку портят, а так зачетно для короткокрылки)



вот обоснуй свое мнение!!! чем эхто они портят картину?

мне кажется ты полную ерунду написал, не подумав совсем головой!

нормально смотрится, просто она в другом стиле, ничуть не хуже чем спорт.

Разве прикольно когда у всех стоят сраные слики и ВСМПО? Если уж выпендриваться, то полюбому не ими!один хрен это все дешевка и шырпотеб!!! :)

12

Re: Мы Снова Тут) Зубилка 2108

Yurik,давай ка поспокойнее.. ты у себя во дворе гопоту проси что либо "обосновать", а человек на форуме высказал свое мнение, которое надо принять, даже если идет в разрез с твоим.



ИМХО : Тачка - колхоз


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

13

Re: Мы Снова Тут) Зубилка 2108

Кузов хорош, за исключением некоторых девайсов (ручки, дефлекторы, шильд...)



подиумы+яйца+пищалки на панели,

Как это реализовано?



Ну и диски конечно...





вот обоснуй свое мнение!!! чем эхто они портят картину?

мне кажется ты полную ерунду написал, не подумав совсем головой!

нормально смотрится, просто она в другом стиле, ничуть не хуже чем спорт.

Еще придется разобраться, кто тут ерунду пишет.

Данные тапки тяжеленные до безобразия, еще и вылет далекий от нормы. Надеюсь, не надо объяснять чем это грозит.



Разве прикольно когда у всех стоят сраные слики и ВСМПО? Если уж выпендриваться, то полюбому не ими!один хрен это все дешевка и шырпотеб!!!

Это, видимо, из разряда 8вэ И 16 Вэ Никакой Разницы По Динамике...  :dolf_ru_948: :blush: :cool:



:D Кто хочет поговорить о дисках, милости прошу в соответствующую тему.

14 (2009-05-21 15:02:16 отредактировано leha2108)

Re: Мы Снова Тут) Зубилка 2108

машинка классно смотрится этакий ретро тюнинг) и диски и накладки, прям как в 90-х, но я бы посоветовал их снять

Yurik, вы вообще характеристики читали?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

15

Re: Мы Снова Тут) Зубилка 2108

leha2108 пишет:

Yurik, вы вообще характеристики читали?

 читал, и? к чему вопрос то?

ПС: на вы обращайся к еомунибудь другому.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

16 (2009-05-22 03:12:23 отредактировано Morel)

Re: Мы Снова Тут) Зубилка 2108

Yurik пишет:

 читал, и? к чему вопрос то?

ПС: на вы обращайся к еомунибудь другому.

К тому вопрос, то если ты сейчас же не сбавишь обороты, то пойдёшь нах на долго курить травку во дворе с гопотой! Я нормально объяснил? Или не очень?

17 (2009-05-22 06:15:06 отредактировано maniboo)

Re: Мы Снова Тут) Зубилка 2108

да лан, че вы всполошились-то все)))



Yurik Диски мне не нравятся, это небольше чем только мое ИМХО. Почему, уже развернуто объяснили Леха и Pum@. При любых мнениях последнее слово всегда остается за хозяином машины, он решает слушать нас или ездить на том что нравится.

зы. в свое время такие диски были пределом мечтаний многих и единственной альтернативой штампу. Не кривя душой, я сам мечтал о таких)), но это было ооочень давно.

зы2. я разве призывал ставить ВСМПО или Слики?



Хорош ругаться, пожали друг другу руки и наслаждаемся общением! /maniboo/


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

18

Re: Мы Снова Тут) Зубилка 2108

maniboo пишет:

да лан, че вы всполошились-то все)))



Хорош ругаться, пожали друг другу руки и наслаждаемся общением! /maniboo/







:)  спасибо за грамотную реакцию!

19

Re: Мы Снова Тут) Зубилка 2108

Ну ответы на вопросы:

1. Звук меня вполне устраивает, поскольку я не супер отьявленый меломан, и звук делал под себя. мне все по вкусу. Если кто будет говорить что нету слуха - за спиной музыкальная школа))) это я так, на всякий случай. мнения по поводу колхоз-неколхоз мне паралельно. Делал под себя, мне нравится. Здесь тема - машины посетителей - вот моя машина.

2. Насчет двигатель срет - все может быть. Главное уход.

3. Наклейка клуба у меня Ваша. Прислали))) Спасибо Магнату и Шуме)

4. На 5 передаче нормально. Немного гудит)

5. Насчет дисков - несогласен. Да, они уже писк прошедшей моды, но мне они больше нравятся чем заводские, и пока менять не думаю.

Насчет планов дальнейших: хочу заварить багажник и опустить. Поставить наконец евро ручки. Заменить руль и переключатели поворотов и Шевроле. Может в салоне что то сделаю. сегодня сделал подсветку приборов красную. Сразу снял светофильтры. Чесно говоря я не в восторге. Наверное нужно было оставить.