1

Тема: Мой Tazzzz

Ваз 21083

год выпуска: 1994

цвет: красный, Рубин

двигатель:1.5

подвеска: сток

салон: накладка на панель, в щитке лампочки заменены диоды, сиденья в цвет машины

музыка: магнитола MYSTERI, колонки задние MYSTERI, а передние  PHILIPS

кузов: накладки на передний и задний бампер, евроручки, задняя оптика ОСВАР.

в скором времени стог бампера будут заменены на обвес (лежит в гараже).



http://s50.radikal.ru/i130/0904/5b/03840f78eb0a.jpg

http://s58.radikal.ru/i161/0903/76/e6d286575d4b.jpg

http://s48.radikal.ru/i122/0904/34/fb6ff46f59c1.jpg

http://i037.radikal.ru/0904/45/23db012c6154.jpg

http://i050.radikal.ru/0904/2c/ca8509d17cc3.jpg

http://s45.radikal.ru/i107/0904/28/7a4742948931.jpg

2

Re: Мой Tazzzz

Не хочу обижать топикстартера, но машинка выглядит безобразно. Особенно брызговики с катафотами.

Диагноз - авто заколхожено порядком, к сожалению.

Что оторвать и сжечь я думаю и так ясно.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3

Re: Мой Tazzzz

Creator пишет:

Не хочу обижать топикстартера, но машинка выглядит безобразно. Особенно брызговики с катафотами.

Диагноз - авто заколхожено порядком, к сожалению.

Что оторвать и сжечь я думаю и так ясно.



не спорить я не буду что оно заколхожено! просто брал авто год назад чтобы научится ездить! в этом году начал все исправлять! ручки, оптику, бампера с накладками, до брызговиков еще не дошел

4

Re: Мой Tazzzz

Накладки на бампера, мухобойку, мегабрызговики и всякие красные прибамбасы типа заднего дворника, накладки на передние дворники в ТОПКУ, как можно быстрее и яркие диоды в приборке не есть хорошо, елка в детском саду. И планы на будущее если есть.

5

Re: Мой Tazzzz

Правильным путем идете товарищ ;)  :yes4:  :good2: !

Ждем фото с результатми.). Летом ТАЗ коварять - самое то. тоже скоро займусь этим.

Успехов!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6

Re: Мой Tazzzz

АА88 пишет:

Накладки на бампера, мухобойку, мегабрызговики и всякие красные прибамбасы типа заднего дворника, накладки на передние дворники в ТОПКУ, как можно быстрее и яркие диоды в приборке не есть хорошо, елка в детском саду. И планы на будущее если есть.



1. бампера осталось тока снять на фотках есть новые бампера.

2. все красная фигня снимется

3. диоды в щитке есть гуд, это просто фотки с телефона на камеру 0,3 мегапикселя. светят они норм, совсем даже не ярко.

4. мухобойку пока снимать не буду

7 (2009-04-22 15:53:38 отредактировано димон74)

Re: Мой Tazzzz

чет я не понял или мне кажется почему на последней фоте цвет машины другой???а так присоединяюсь колхоз в виде брызговиков,накладок бамперов и т.д. в топку...ещебы фото салона... тонировка вроде нечего по мне в цвет...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

8

Re: Мой Tazzzz

димон74 пишет:

чет я не понял или мне кажется почему на последней фоте цвет машины другой???а так присоединяюсь колхоз в виде брызговиков,накладок бамперов и т.д. в топку...ещебы фото салона...



не цвет такой же! просто в гараже фоткал а освещение там ща не айс! а салон полный сток, кроме накладки на панель


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

9

Re: Мой Tazzzz

MaD Alex пишет:

не цвет такой же! просто в гараже фоткал а освещение там ща не айс! а салон полный сток, кроме накладки на панель

обвес самопал или заказавал передний миллер напоминает...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

10

Re: Мой Tazzzz

димон74 пишет:

обвес самопал или заказавал передний миллер напоминает...



не норм! брал у знакомого! усилил стекловолокном его, а то тонкий был  и играл весь! перед милер, зад Zestline

11

Re: Мой Tazzzz

уууу, тяжелый случай) Сначала таз надо расколхозить (кстати очень хорошее сочетание прямотока и фаркопа)))), а  потом уже думать че дальше, имхо.

Почему выбрал именно перед Миилер, а зад Жестьлайн? они по высоте даже разные(

Белые диоды в нп горят лучше стока и смотреть приятно, проверено)

П.С.: велком!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

12

Re: Мой Tazzzz

Gamlet пишет:

уууу, тяжелый случай) Сначала таз надо расколхозить (кстати очень хорошее сочетание прямотока и фаркопа)))), а  потом уже думать че дальше, имхо.

Почему выбрал именно перед Миилер, а зад Жестьлайн? они по высоте даже разные(

Белые диоды в нп горят лучше стока и смотреть приятно, проверено)

П.С.: велком!

про фаркоп верно подмечено! задний бампер у милера мне вообше не нравица, да и брал у знакомого! ну а про диоды мне зеленые нравятся

13

Re: Мой Tazzzz

Gamlet. Ты прямотоком называешь только трубень?

14

Re: Мой Tazzzz

Там от прямотока наверное только шум))))

А так обвес по моему не очень, ставь может удивишь! По машине много делов.

15

Re: Мой Tazzzz

Сними мухобойку лучше. Видел я капот после катания с мухобойкой.... После нее образуется разряжение (зона разряженного воздуха), куда все дерьмо с дороги засасывает. Прямо в щель между ней и капотом. Получается эффект "пескоструйки"+ влагособирание = итог : кромка кпота - лохмотьями).

16

Re: Мой Tazzzz

по лету сниму

17

Re: Мой Tazzzz

тоноровочка понравилась)  остальное тебе сказали. удачи)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

18

Re: Мой Tazzzz

АА88 пишет:

Gamlet. Ты прямотоком называешь только трубень?



В данном случае да! Я думаю все поняли, что я имел в виду)

я бы еще пердние стекла дотонировал-имхо

а может стоит миллер передний продать или поменять его на зестлайн?! тоже имхо


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

19 (2009-04-23 16:42:24 отредактировано MaD Alex)

Re: Мой Tazzzz

Gamlet пишет:

В данном случае да! Я думаю все поняли, что я имел в виду)

я бы еще пердние стекла дотонировал-имхо

а может стоит миллер передний продать или поменять его на зестлайн?! тоже имхо



не не стоит! мусора достанут за эту тонировку! и ночью не айс через нее видно! перед самое то! обвес будут ставится именно этот

20

Re: Мой Tazzzz

А мне миллер вообще не нравиться!!!! С ним каждый 3 таз ездит!!! Уж лучше аккуратный сток!!!