Re: САО
Ховрино ист сайд йопта!!!! ![]()
Ховрино ист сайд йопта!!!! ![]()
Головинский...
-=Флотская Street=- ![]()
Я с ХОВРИНО всем приве!!!!!
о сосед...откуда с Ховрино?
Базовская!!!!
Бескудниково
Совсем рядом!! ![]()
создавай тему про авто и приезжай по пятницам на встречу
Пока не могу работы много.
Но как разгребу то обязательно подъеду!!!! ![]()
Головинский, Фестивальная)
Я из Бескудниково...
Сосед!))) я аналогично) только ниразу не видел твою зубилу на дороге ![]()
Софьи Ковалевской)
Бескудниковский переулок ![]()
Ребят, а не подскажете где у нас есть более менее приличный сервис с адекватными ценами. Интересует уже приведение электрики в нормальное состояние и ремонт глушителя.
Ребят, а не подскажете где у нас есть более менее приличный сервис с адекватными ценами. Интересует уже приведение электрики в нормальное состояние и ремонт глушителя.
напротив кинотеатра Волна ранее сносный сервис был.
Саша Сервис назывался
Не слышал о кинотеатре волна
где именно место такое? И почему был? сейчас его нет, или ты просто не знаешь?
Волга всмысле!
Я просто не пользуюсь такими сервисами уже