1 (2011-04-02 08:34:43 отредактировано frESh_mor2)

Тема: Мордовский Таз

доброго времени суток!вот тоже решил темку про свой ТАЗ создать!модель автомобиля: ВАЗ21093

год выпуска: 1998

цвет: красный металлик (калина)

двигатель: 1500 карб (сток)

подвеска: сток

салон: почти сток

музыка: голова SONY с флэшкой,два блина PIONER в сделанной на скорую руку аккустической полке

кузов: сток,в планах капот badboy,крашенные фары,ждут своей покраски евро ручки и другие зеркала

колёса: сток

Предыстория  досталась она мне от отца летом 2007,с начавшими гнить дверьми и задними арками!катался я на ней,почти не зная горя,до осени!и тут началась черная полоса:за месяц три аварии!сначало с соседом на восьмере со светофора гонки устроили  сделав его на один корпус начал входить в поворот и тут на тебе в бочину!ментов ждали 6 часов!я оказался виноват,и еще в добавок штраф выписали за обгон по правой стороне  через неделю стою на второстепенной пропускаю всех,а тут на те в жопу мент пьяной на 14 въехал  у меня бампер провис и фонарь вдребезги,а у него вся морда!порешили без гаишников!ну фонарь я поставил,а бампер трогать не стал!через пару дней опять стою поворачиваю на лево всех пропускаю,опять удар!думал убью  в этот раз матреха!вылазию смотрю у меня как был бампер провисший так и остался,а у матрехи морда в хлам!ну за бампер получил 2500 и рад!  тут как раз подошла очередь в сервис!загнал её месяц ждал!в итоге заменили 4 паковки,задние арки,телевизор,уселитель под телевизор,и облили полностью из темно красного в красный металлик!и того 25 тыс. рублей!как забрал с покраски начала мозги мне пудрить!то дергается то еще че!за год поменял 3 карбюратора,2 трамблера,бензанасос,да и так еще по мелочи!ща вроде тьфу-тьфу нормально все!

2

Re: Мордовский Таз

Классный цвет! :dolf_ru_948: Внешний вид ,на мой вкус, немного портят тонировка с пузырям, да наклейка на лобовухе. А так выглядит нормально для своего возраста.

Какие дальнейшие планы на машину?

3

Re: Мордовский Таз

просто регион на номерах у тя мистический, машинка норм, норм так сказать сток!!!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4 (2009-02-23 08:38:33 отредактировано frESh_mor2)

Re: Мордовский Таз

Creator пишет:

Классный цвет! :dolf_ru_028: Внешний вид ,на мой вкус, немного портят тонировка с пузырям, да наклейка на лобовухе. А так выглядит нормально для своего возраста.

Какие дальнейшие планы на машину?



цвет сначало тож нравился,ща поднадоел!с наступлением тепла будет перетонироваться,наклейка тож будет заменена в цвет!в двигатель пока лезть не буду,т.к. финансов нет!пока что буду улучшать внешний вид!

Denisishe пишет:

просто регион на номерах у тя мистический, машинка норм, норм так сказать сток!!!!



я и номерок хочу 666  :dolf_ru_948:

5

Re: Мордовский Таз

Хорошая.

Решётка не понравилась :dolf_ru_948:

6

Re: Мордовский Таз

руль, тонировку и полоску ликвидировть! добавить занижение! и будет лучше на много!

цвет Калифорнийский мак?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

7

Re: Мордовский Таз

Gamlet пишет:

руль, тонировку и полоску ликвидировть! добавить занижение! и будет лучше на много!

цвет Калифорнийский мак?

цвет калина

8 (2009-02-23 09:54:58 отредактировано Sam.095)

Re: Мордовский Таз

Зеркала хром как то по мне не очень))) :dolf_ru_948: А решоточка чупер))))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

9

Re: Мордовский Таз

Sam.095 пишет:

Зеркала хром как то по мне не очень))) :dolf_ru_948: А решоточка чупер))))



люди вы читать умеете?! :dolf_ru_028: другие зеркала ждут покраски так же и евро ручки,перетонироваться будет как потеплеет,и наклейка будет в цвет!одно и тоже приходится писать по несколько раз!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

10

Re: Мордовский Таз

frESh_mor2 пишет:

люди вы читать умеете?! :blink: другие зеркала ждут покраски так же и евро ручки,перетонироваться будет как потеплеет,и наклейка будет в цвет!одно и тоже приходится писать по несколько раз!



Вот либо я читать не умею любо ты зря нервничаеш но про зеркала ни слова не нашел)))))) :good3:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

11 (2009-02-23 13:56:24 отредактировано frESh_mor2)

Re: Мордовский Таз

Sam.095 пишет:

Вот либо я читать не умею любо ты зря нервничаеш но про зеркала ни слова не нашел)))))) :good3:



frESh_mor2 пишет:

ждут своей покраски евро ручки и другие зеркала


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

12

Re: Мордовский Таз

frESh_mor2 пишет:



ААА :good3: И впраду читать не умею))))

13

Re: Мордовский Таз

стеклоподемы сам ставил?????  мне5 кажется для них на панели не самое лучшее место....


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

14

Re: Мордовский Таз

meridian44 пишет:

стеклоподемы сам ставил?????  мне5 кажется для них на панели не самое лучшее место....



нет,когда брали уже стояли!хочу их на карты дверей перенести!а то тянутся далеко за ними,хотя уже привык

15

Re: Мордовский Таз

руль прикольный...сколько стоит переварка арок? Тоже предстоит.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

16

Re: Мордовский Таз

redkiller пишет:

руль прикольный...сколько стоит переварка арок? Тоже предстоит.

руль китайский,гавно  :good3: отдельно не знаю,я за всю работу и материал отдавал 25 килорублей

17 (2009-03-14 10:24:50 отредактировано frESh_mor2)

Re: Мордовский Таз

за время отсутствия были поставлены подрулевые переключатели шнивовские  наконец поставлены евро ручки в цвет кузова  ток с ними проблемка туго открывают,как отрегулировать?вечром буду ставить зеркала!остальные фото будут чуть позже!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

18

Re: Мордовский Таз

frESh_mor2 пишет:

за время отсутствия были поставлены подрулевые переключатели шнивовские  наконец поставлены евро ручки в цвет кузова  ток с ними проблемка туго открывают,как отрегулировать?вечром буду ставить зеркала!остальные фото будут чуть позже!



тягу наверное регулировать надо,у доруга стоят но тольятти они чуть по другому выглядят и открывают супер

19

Re: Мордовский Таз

бампера провисли просто пипец  :dolf_ru_948: скажите мне не грамотному как их подтянуть,то никак не соображу


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

20

Re: Мордовский Таз

frESh_mor2 пишет:

бампера провисли просто пипец  :rolleyes: скажите мне не грамотному как их подтянуть,то никак не соображу



Каким образом провисли? Если просто опустились вниз надо крепления напильником побольше сделать и приподнять потом, а если вот как у тебя на фотке видно где передок, то можно воспользоваться пенопластом, засовываешь его в бампер где неровность тем самым выравнивая его, я так себе делал, теперь ровный как новый.