1

Re: Реально ли купить 2108/2109 за 30-40 тыс. в более-менее нормальном состоянии?

Взять то можно машину за такие деньги, но она начнёт сыпаться уже наверное через неделю. Мой совет пока покапи ещё денежек, зато не будет проблем...

2

Re: Реально ли купить 2108/2109 за 30-40 тыс. в более-менее нормальном состоянии?

Были случаи приобретения отличных вариантов от 30 до 45тыс. р. (на памяти две 9 и одна 8), но такие варианты очень редко попадаются! Поэтому взять-то можно, но вкладывать в нее придется по-любому! Если решишься брать-главное КУЗОВ, остальное сделаешь ;-)

3

Re: Реально ли купить 2108/2109 за 30-40 тыс. в более-менее нормальном состоянии?

китайский новый мопед лучше за эти деньги купить, пользы будет больше!

4

Re: Реально ли купить 2108/2109 за 30-40 тыс. в более-менее нормальном состоянии?

+1 ко всему вышесказанному. Добавить все те деньги которые ты потратишь на рассыпающийся таз к накопленным и тогда уже можно смотреть-выбирать.



Могу свой вариант предложить за 40)). Но там есть  кое-какие сложности с постановкой на учет. Она http://www.club2108.ru/forums/index.php?showtopic=921

5

Re: Реально ли купить 2108/2109 за 30-40 тыс. в более-менее нормальном состоянии?

Чтобы ответить покажи, откуда у тебя руки растут.

6

Re: Реально ли купить 2108/2109 за 30-40 тыс. в более-менее нормальном состоянии?

Я взял реекспортную немку за 38 1989 год. Уже почти 2 года назад. Из вложений - замена масла и "карданчика" или как его там, на валу переключения передач кородки (стоил 200 рублей). Правда очень просил знакомого чтоб тот нашел бюджетный вариант первой машины. Зная что я буду ездитьна ней везде, а сразу береч машину не получится (т.к. опыта маловато), посоветовал ухоженную старенбкую машину его друга.



Взял не жалею. Передам брату по наследству. А вот брать решил теперь наверно 10-ку :), На ней годик, потом волгу попробую.. :)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

7

Re: Реально ли купить 2108/2109 за 30-40 тыс. в более-менее нормальном состоянии?

lfhswkrv пишет:

Я взял реекспортную немку за 38 1989 год. Уже почти 2 года назад. Из вложений - замена масла и "карданчика" или как его там, на валу переключения передач кородки (стоил 200 рублей). Правда очень просил знакомого чтоб тот нашел бюджетный вариант первой машины. Зная что я буду ездитьна ней везде, а сразу береч машину не получится (т.к. опыта маловато), посоветовал ухоженную старенбкую машину его друга.



Взял не жалею. Передам брату по наследству. А вот брать решил теперь наверно 10-ку :) , На ней годик, потом волгу попробую.. :)



ВОЛГУ???? обоснуй свой необычный выбор. Всегда было интресно что люди находят в этих кораблях?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

8

Re: Реально ли купить 2108/2109 за 30-40 тыс. в более-менее нормальном состоянии?

Yurik пишет:

ВОЛГУ???? обоснуй свой необычный выбор. Всегда было интресно что люди находят в этих кораблях?

Именно то что это КОРАБЛЬ!

Сам 7 лет на Волге проездил. Продал только из-за высокого расхода топлива на фоне увеличения цен на бензин.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

9

Re: Реально ли купить 2108/2109 за 30-40 тыс. в более-менее нормальном состоянии?

vilatik пишет:

Yurik пишет:

ВОЛГУ???? обоснуй свой необычный выбор. Всегда было интресно что люди находят в этих кораблях?

Именно то что это КОРАБЛЬ!

Сам 7 лет на Волге проездил. Продал только из-за высокого расхода топлива на фоне увеличения цен на бензин.



Если это была единственная причина продажи, то я прям теряюсь... Волга - очень непонятный машин за эти деньги. Особенно раньше реклама нравилась - ВОЛГА- ты меня удивляешь)))) я валялся. Сорри за офтоп.





А по сабжу - найти реально, но если есть возможность подкопить деньжат, то лучше так и поступить. а вкладывать всё равно придётся  :)

10

Re: Реально ли купить 2108/2109 за 30-40 тыс. в более-менее нормальном состоянии?

По сабжу. езжу на восьмерике за 35 тыщ. 86год)) Наверн самая старенькая по году на форуме. Брал у маминой подруги. Кузов отменный. движка правда 1.3, зато её убивать можно - а потом поставить 1.6 от чирика. Салончик ниче такой - ВысТорпедка. Покупай за 60? :dolf_ru_158:





вполне р е а л ь но!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

11

Re: Реально ли купить 2108/2109 за 30-40 тыс. в более-менее нормальном состоянии?

Yurik пишет:

По сабжу. езжу на восьмерике за 35 тыщ. 86год)) Наверн самая старенькая по году на форуме. Брал у маминой подруги. Кузов отменный. движка правда 1.3, зато её убивать можно - а потом поставить 1.6 от чирика. Салончик ниче такой - ВысТорпедка. Покупай за 60? :dolf_ru_158:





вполне р е а л ь но!!

Брал свою за 30000 87 год. тоже 1.3 салончик заменён.... но это либо по знакомству либо счастливый случай (как у меня)!!!!

12

Re: Реально ли купить 2108/2109 за 30-40 тыс. в более-менее нормальном состоянии?

Взять та можно но смотря в каком ты городе? и сам смотри по обьявам!!

13

Re: Реально ли купить 2108/2109 за 30-40 тыс. в более-менее нормальном состоянии?

Покупай свою первую машину для учебы!! а потом и для котания и тюнинга!! за 40 реально!!! :dolf_ru_158:

14

Re: Реально ли купить 2108/2109 за 30-40 тыс. в более-менее нормальном состоянии?

У меня друг взял ТАЗ 2108 1996 года за 6000 рублей !! Дно кузова идеальное внешне немного ржавая !! Отлично бегала он ее продал уже за 15000 по доверенности. А купивший так ее заделал штук за 30 !!Потом друг обратно купил её через своего друга всего лишь за 20000 т !! Теперь  катается бед её не видит !!

15

Re: Реально ли купить 2108/2109 за 30-40 тыс. в более-менее нормальном состоянии?

 потом волгу попробую.. :)

[/quote]



эт ты зря!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

16

Re: Реально ли купить 2108/2109 за 30-40 тыс. в более-менее нормальном состоянии?

Teredo пишет:

Сабж. бюджет строго ограничен, машина будет первой и расчитываю на ней поездить года 2 минимум. реально взять за такие деньги в норм состоянии? Я понимаю что врятли, и всёравно придётся вложится, но денег в обрез, а машины хочется((((( можно ведь как вариант взять за эти деньги и довести до ума? а то мне много уже говорили что это нереально за такие деньги взять....хотя на авто.ру много предложений в данном ценовом сегменте. Подскажите пожалуста.



Это дело случая, конечно, но попадаются иногда такие варианты. Года 1,5 назад я брал 21093i 1997 г. финской сборки за 35000. Кузов в идеале, родная краска. Правда там были проблемы с масляным насосом, но они решились за 4500 руб. :) Больше никаких проблем с ней не было.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

17

Re: Реально ли купить 2108/2109 за 30-40 тыс. в более-менее нормальном состоянии?

Gamlet пишет:

Были случаи приобретения отличных вариантов от 30 до 45тыс. р. (на памяти две 9 и одна 8), но такие варианты очень редко попадаются! Поэтому взять-то можно, но вкладывать в нее придется по-любому! Если решишься брать-главное КУЗОВ, остальное сделаешь ;-)



взял восьмеру, с отличным преваренным кузовом...

но вот по другим деталям пока огорчает меня...уже вложил в нее немного, сейчас со стартером что то...



vetal пишет:

взял восьмеру, с отличным преваренным кузовом...

но вот по другим деталям пока огорчает меня...уже вложил в нее немного, сейчас со стартером что то...



и т.к. она подваренная , в частности чашка номерная...были проблемы поставить на учет...но платное мрэо сделало свое дело ))))



vetal пишет:

взял восьмеру, с отличным преваренным кузовом...

но вот по другим деталям пока огорчает меня...уже вложил в нее немного, сейчас со стартером что то...



и т.к. она подваренная , в частности чашка номерная...были проблемы поставить на учет...но платное мрэо сделало свое дело ))))

18

Re: Реально ли купить 2108/2109 за 30-40 тыс. в более-менее нормальном состоянии?

Можно.

Особенно если чисто покататься и продать потом.