Re: мой первый управляемый занос
да я не обижаюсь!
Правда, насчёт дрифта на переднем приводе - могу поспорить, ибо это, мягко говоря, проблематично...
передний привод вытягивает, не даёт сорваться в занос. Недаром дрифтеры ездят исключительно на заднем, или раллийном полном. ![]()
А насчёт видео с Субарой...это да - высший класс... ![]()





