21 (2009-01-17 19:22:39 отредактировано freeman86)

Re: мой первый управляемый занос

да я не обижаюсь!  :happy:  Правда, насчёт дрифта на переднем приводе - могу поспорить, ибо это, мягко говоря, проблематично...  :blink:  передний привод вытягивает, не даёт сорваться в занос. Недаром дрифтеры ездят исключительно на заднем, или раллийном полном.  ;)



А насчёт видео с Субарой...это да - высший класс...  :dolf_ru_044:

22

Re: мой первый управляемый занос

freeman86 пишет:

да я не обижаюсь! :happy: Правда, насчёт дрифта на переднем приводе - могу поспорить, ибо это, мягко говоря, проблематично... :blink: передний привод вытягивает, не даёт сорваться в занос. Недаром дрифтеры ездят исключительно на заднем, или раллийном полном. ;)



Я не имею ввиду профессиональный дрифт, а так отправить машину в занос мона на любом приводе, тем более на скользской поверхности.

23 (2009-01-17 19:27:45 отредактировано freeman86)

Re: мой первый управляемый занос

а есть видео, посмотреть нормальный дрифт на переднем приводе? Ведь дрифт и занос - это разные вещи, на сколько я знаю. Дрифт - это прохождение всей трассы боком...

24

Re: мой первый управляемый занос

freeman86 пишет:

а есть видео, посмотреть нормальный дрифт на переднем приводе? Ведь дрифт и занос - это разные вещи, на сколько я знаю. Дрифт - это прохождение всей трассы боком...

Ну ладно, тогда мне слабо! А вообще то дрифт это управляемый занос.

25

Re: мой первый управляемый занос

freeman86 пишет:

а есть видео, посмотреть нормальный дрифт на переднем приводе? Ведь дрифт и занос - это разные вещи, на сколько я знаю. Дрифт - это прохождение всей трассы боком...

Вот видео, наслаждайся   http://upload3.smotri.com/video/view/?id=v4349017e7c

26

Re: мой первый управляемый занос

они просто подложили досточки под колёса???

27

Re: мой первый управляемый занос

freeman86 пишет:

они просто подложили досточки под колёса???

Пятаки.

28

Re: мой первый управляемый занос

freeman86 пишет:

они просто подложили досточки под колёса???

Там есть и без дощечек " Учимся дрифтовать с пер. приводом"

29

Re: мой первый управляемый занос

МИШКА пишет:

Там есть и без дощечек " Учимся дрифтовать с пер. приводом"



ты сам то это смотрел?там дрифтом и не пахнет...он бы еще на трамвайных рельсах поперек дрифтовал...

30

Re: мой первый управляемый занос

kentboy пишет:

МИШКА пишет:

Там есть и без дощечек " Учимся дрифтовать с пер. приводом"



ты сам то это смотрел?там дрифтом и не пахнет...он бы еще на трамвайных рельсах поперек дрифтовал...



Смотрел.

31

Re: мой первый управляемый занос

Я вот катаюсь в Крылатском на льду.. кое че получатся.. тебе советую тоже там покататься!

32

Re: мой первый управляемый занос

А я вот по дорогам общего пользования))) на 2101 прикольно получается - привод то задний))) а так учился на льду, потом на гравий перешел, потом попробовал на снегу, а теперь пробую на замерзшем асфальте... адреналина полные штаны))))

33

Re: мой первый управляемый занос

есть такая фильма "Библия дрифта" там Кеиши Тсучия рассказывает как научится дрифтить)))

34 (2009-01-20 02:05:54 отредактировано MasterGray)

Re: мой первый управляемый занос

есть такая фильма "Библия дрифта" там Кеиши Тсучия рассказывает как научится дрифтить)))



как удалять мессаги?

35

Re: мой первый управляемый занос

freeman86 пишет:

 тридцать минут до этого видео, я вообще не знал, как это делается...  :blink:



http://www.youtube.com/watch?v=GQJgyN16pqo



я за рулём...

красавчик все с чево то начинают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :dolf_ru_758: