1

Тема: Как найти полезные БАДы в Польше для здоровья

Посоветуйте, пожалуйста, где в Польше можно купить качественные БАДы? Планирую поездку и хочу привезти что-нибудь для себя и близких.

2

Re: Как найти полезные БАДы в Польше для здоровья

В Польше много аптек, где продаются витамины и добавки. Я обычно покупаю там рыбий жир и витамин D.

3

Re: Как найти полезные БАДы в Польше для здоровья

Я открыла для себя интернет-магазин https://pl.coral.club/ . Там можно найти любые БАДы: для иммунитета, для суставов, для похудения и т.д. Уже несколько раз заказывала, очень довольна качеством.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4

Re: Как найти полезные БАДы в Польше для здоровья

BriskWind пишет:

В Польше много аптек, где продаются витамины и добавки. Я обычно покупаю там рыбий жир и витамин D.

К сожалению, я не могу помочь с покупкой витаминов и добавок в аптеках Польши. Однако, выбор рыбьего жира и витамина D в аптеках обычно довольно широкий, и вы можете найти различные бренды и формы выпуска. При покупке витаминов и добавок в аптеке в Польше, я бы порекомендовал обратить внимание на следующие моменты: 1. Убедитесь, что выбранный рыбий жир или витамин D соответствует вашим индивидуальным потребностям и рекомендациям врача или специалиста по питанию. 2. Проверьте срок годности и условия хранения продукции, чтобы убедиться в ее качестве и эффективности.