Тема: Посоветуйте пожалуйста.
Очень лублю свою 99. Слышал что в следующем году государство будет помогать с покупкой отечественного авто, родители соблазняют приобрести новую машину. Из ваза выбор пал на 2112 трёхдверную. Подскажте, поменять мне мою красавицу 2004 года с пробегом 49000, ухоженую с алпайновской дорогой музыкой, дорогими 15 катками, на двенашку. или подолжит тюнить её в разумном пределе и дальше наслождаться владением такой красавицы)))








