1

Тема: Принимайте Новенького!

Всем привет! А я к вам!  :dolf_ru_158:



P.S. А на фиг я сюда пришел  :dolf_ru_158:

2

Re: Принимайте Новенького!

А вы к кому? Тут никого нет. И уже давно.

3

Re: Принимайте Новенького!

Но есть все таки кто, значит здесь есть жизнь.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4

Re: Принимайте Новенького!

dima2000 пишет:

А вы к кому? Тут никого нет. И уже давно.

Пришел Ржевский и все опошлил (с)



Автору: И тебе привет.

Надеюсь ты к нам надолго. Новички у нас что-то не задерживаются

Людей у нас осталось мало, кто-то на инотазы пересел, кому-то стало неинтересно и т.д.

Зато инфы у нас более чем достаточно.

Так что  :dolf_ru_158:

5

Re: Принимайте Новенького!

Я думаю что у вас задержусь, главное чтоб общаться было с кем.

6

Re: Принимайте Новенького!

ВЕЛКАМ!!!!   от куда родом будешь??)))

7

Re: Принимайте Новенького!

Если кого обидел прошу прощения. Просто правда огорчает то что людей мало.

Неужели умные люди меняют прекрасные, удобные, замечательные и недорогие в обслуживании ВАЗы на это никчемное подобие автомобилей иностранного производства?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

8

Re: Принимайте Новенького!

VOV пишет:

Я думаю что у вас задержусь, главное чтоб общаться было с кем.

Ну вот видишь где смайлики велкам?

Это наш основной состав, который постоянно здесь бывает. Я - это смайлик, который в кепке :)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

9

Re: Принимайте Новенького!

dima2000 пишет:

Если кого обидел прошу прощения. Просто правда огорчает то что людей мало.

Неужели умные люди меняют прекрасные, удобные, замечательные и недорогие в обслуживании ВАЗы на это никчемное подобие автомобилей иностранного производства?









Не совсем согласен! Ино тоже машины и о многом преосходят наши. А про обслуживание - дороже, но оно и реже))) примерно теже деньги выходят!  Я очень люблю свою 2115, но всю жизнь на ней не проездиешь! Хочеться чегото больщего!   Скоро возможно сменю ее, но потом как устроюсь в жизни - куплю чисто для себя 2115 опять)))

10

Re: Принимайте Новенького!

Безопасность и очень маленький размер авто, минусы, которые не исправишь. Остальное при наличии желания и относительно прямых рук делается...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

11

Re: Принимайте Новенького!

Evil пишет:

Безопасность и очень маленький размер авто, минусы, которые не исправишь. Остальное при наличии желания и относительно прямых рук делается...





ещё ущербное лкп из-за которого гниют

12

Re: Принимайте Новенького!

Ну, в принципе, это тоже делается, но да, зубилы гниют просто умопомрачительно.

13

Re: Принимайте Новенького!

всем привет


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

14

Re: Принимайте Новенького!

pestoman пишет:

всем привет





есть тут кто

15

Re: Принимайте Новенького!

Есть есть)))

привет

16

Re: Принимайте Новенького!

кто-то и есть)))