1

Re: ВАО

я тут обитаю)))

2 (2008-12-05 14:07:56 отредактировано Pulse)

Re: ВАО

Взаимно

Re: ВАО

Я тут работаю... )))))))))))))

4

Re: ВАО

и я тоже тут. новогиреево

5

Re: ВАО

я в реутове))) короче тоже ВАО))



у кого где гараж?)

6

Re: ВАО

Ну привет соседи!))) я обитаю на Первомайке,к вопросу о гараже - он у меня прям за домом стоит оч удобно)) но этому скоро хана т.к. идет программа облагораживания нашего округа и все гаражи сносят  :)

7

Re: ВАО

Всем приветищееееееееее!!!!!!!!!!! :dry: Соседи!!!!!!!!!!!!!Я обитаю на 3 парковой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

8

Re: ВАО

Здорова соседи ..А я с никитинской!!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

9

Re: ВАО

Tasha пишет:

Всем приветищееееееееее!!!!!!!!!!! :dolf_ru_501: Соседи!!!!!!!!!!!!!Я обитаю на 3 парковой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:cool:  а я с 9-ой парковой))) Надо будет как нить словиться может вместе на встречу дернем!))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

10

Re: ВАО

Shnaps пишет:

:good3:  а я с 9-ой парковой))) Надо будет как нить словиться может вместе на встречу дернем!))





а ты от куда с 9-ой???? :blush:

11

Re: ВАО

Ну если я все правильно понял и ты на самом деле девушка,то ты длжна знать магазин Парфюмаркет,он на перекрестке 9-ой парковой и первомайской,дом № 74...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

12

Re: ВАО

Shnaps пишет:

Ну если я все правильно понял и ты на самом деле девушка,то ты длжна знать магазин Парфюмаркет,он на перекрестке 9-ой парковой и первомайской,дом № 74...





ага знаю такой магазинчик ;)

13

Re: ВАО

так ташка харош к народу кадриться а то твоему пожалуюсь  :dry:

зы.3 парковая тож

14

Re: ВАО

Ничего се сколько нас с измайлово!! :dry:

15

Re: ВАО

Ну значит точно мне кто нибудь из вас дорогу покажет до места встречи клуба!А то я до смотровой боюсь не доберусь!Да и в колонне по веселей буде!Только вот я сезон еще не открывал,на летней резине пока сыкатно как то выбираться из гаража :dry:

16 (2009-10-25 13:41:24 отредактировано Artride)

Re: ВАО

Кто-нть знает стоянку с навесом недалеко от м.Семеновская? А то жить сыровато...

17

Re: ВАО

Здарова всем!http://www.club2108.ru/forums/style_emoticons/default/yahoo.gifГольяново,Байкальская![url="http://java%20script:add_smilie("]

[/url]

18

Re: ВАО

Я тоже с Гольяново,Чусовская улица)))