41

Re: Просто 9, Игуана

Процесс как говорится начался, тихо начинаем тюнить. rolleyes

Лампочки класс, себе такие поставил - смерть кятайскому ксянону :D



З.Ы. Название темки больно унылое.

42

Re: Просто 9, Игуана

покажи как лампы светят angry


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

43 (2008-11-23 06:45:19 отредактировано alexeykamf)

Re: Просто 9, Игуана

Процесс как говорится начался, тихо начинаем тюнить.

и заканчиваем... Впредь постараюсь не поддаваться свои прихотям! Весной-летом надо дом облагораживать...

покажи как лампы светят angry.gif

Заберу машину, противотуманки отдельно подключу, тогда и покажу как светят! и сравню со старыми "луч" 90/100

44

Re: Просто 9, Игуана

Что-то затягивается ремонт... Сегодня еще постель распред.вала купил, т.к. та поведеная была и новый валик в одном месте зажимался(вроде так)! Осталось только собрать голову!Теперь ждем с нетерпение понедельника! Вроде должны будут собрать к обеду! Вчера пока был в сервисе ободрал с машины дифлекторы с задних стекол, прошлый хозяин их на клей посадил, поэтому не обошлось без жертв... резинки чуток понадорвал! Как только заберу авто сниму нахлобучки с ручек, и попробую зачистить то,что от них осталось, затем переделка противотуманок и установка новых ламп.

Жду не дождусь понедельника! Не могу я без машины :) ! По вечерам выхожу в гараж, и когда не вижу там машины сначала паника появляется,что украли, потом вспоминаю и нападает тоска!

45

Re: Просто 9, Игуана

знакомое ощущение... мне кажется самому собирать намного интереснее. тем более есть гараж...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

46

Re: Просто 9, Игуана

alexeykamf пишет:

Жду не дождусь понедельника!

жду не дождусь 11 июля)))

alexeykamf пишет:

Не могу я без машины :( !

Не могу я без прав)))

Где твой позитив о новом движке, который буит валить после старого :(

47

Re: Просто 9, Игуана

alexeykamf, убери ковры с кресел - выглядит по пенсионерски :D . Если сидухи "сильно б\у", то купи "майки", хоть не убого будет выглядеть. :)

48

Re: Просто 9, Игуана

Про "ковры" давно ждал... Нормальные чехлы все руки не доходят купить!а эти мне жена соорудила из старого дивандека!

Brine,сомневаюсь,что валить будет!может только чуть шустрее обороты набирать!

А сам я просто трухнул в двиг лезть!ни ямы,ни оборудования,ни ключей нормальных нет!хотя может это и просто отмазка... Вобщем испугался,что натворю делов!

49

Re: Просто 9, Игуана

Вчера наконец-то забрал авто! :D Распред скорее всего оказался паленым, наверно кривой! Ставили его с новой постелью, все равно закусывается в одном и том же месте и все! Оставили старый! Но если честно мне было уже пофиг!главное,что машина при мне! cool Сразу заметил,что машина очень быстро нагревается, не приработалась еще поршневая! Пока ехал до дома заскочил в магазин, купил глушитель из нержавейки, защиту картера и герметик системы охлаждения(дырочка в радиаторе нашлась). Вечером все это дело установил, снял с ручек нахлобучки, от резинок остались неплохие следы..., поставил лампы

ближний с одной лампой, я думаю не надо говорить в какой фаре лампа осрам.... rolleyes

http://foto.rambler.ru/public/alexeykamf/1/11/1-web.jpg



Дальний с новыми лампами...

http://foto.rambler.ru/public/alexeykamf/1/12/1-web.jpg



Сегодня утром когда завел, двигатель начал троить пока не пргрелся и я не убрал подсос! Сегодня куплю свечи и ВВ провода.

50

Re: Просто 9, Игуана

Жаль что с распредом так вышло, валик бракованный обменять надо было. :(

Но сделан ремонт и хорошо. :D

Начался режим обкатки. Честно я рекомендованные 2т.км не стерпел и уже после первой тысячи, начал каждый 100 км поднимать обороты на 1000об/мин, да думаю и правильно.

Свет зачётный. :D



Желательно регулульнуть карб, теперь под "новое" состояние движки.

51

Re: Просто 9, Игуана

blink мдааа... вот они горят по ацки!!! я теперь уже незнаю тоды что лучше осрам иль бош... (з.ы. хотел бош... теперь не знаю)

52

Re: Просто 9, Игуана

С распредом еще ни все потеряно! Как вырвусь в тот магазин, постараюсь поменять, и при регулировке клапанов поменяю!

Лампы и прада светят отлично! Раньше с ПТФ из-за желтого почти не видно было белый свет ламп, теперь наоборот!

53 (2008-11-28 06:14:15 отредактировано alexeykamf)

Re: Просто 9, Игуана

Вчера замерил компрессию, вот таким компрессометром

http://foto.rambler.ru/public/alexeykamf/_photos/4/1-web.jpg

Получилось во всех цилиндрах по 0,6 Мпа, теперь осталось перевести это в знакомые атмосферы...

А вот,что осталось от накладок на ручки!

http://foto.rambler.ru/public/alexeykamf/_photos/5/1-web.jpg http://foto.rambler.ru/public/alexeykamf/_photos/6/1-web.jpg

По просьбам трудящихся купил чехлы!

54 (2008-11-28 11:42:45 отредактировано maniboo)

Re: Просто 9, Игуана

следы возможно сотруться обезжиривателем или бензином(подсказали ещ уайтспиритом или салярой), ни в коем случае не пробуй ацетоном или жидкостью для снятия лака. И если сотрутся просто полирнуть вручную и усе! Прально сделал, от накладок толку ноль.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

55

Re: Просто 9, Игуана

alexeykamf пишет:

А вот,что осталось от накладок на ручки!

А что осталось от ручек? Где твои евроручки?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

56 (2008-11-29 03:48:48 отредактировано alexeykamf)

Re: Просто 9, Игуана

maniboo, спасибо, сегодня гулянка у меня, дочке 1 месяц исполнился, смотрины устраиваем :unsure: , после выходных займусь оттиркой этой гадости! А даже если не сотрутся, все равно весной хотел кузов подлатать, мех.полировкой поди устраним это дело!

Евроручки в пути... местность у меня отдаленная, т.ч. думаю только к новому году придут!

Прально сделал, от накладок толку ноль.

Видели бы вы сколько там было пыли и грязи....

Вчера сделал 3-ю скорость на печке, посмотрев схему подключения понял,что у меня оказывается 3-й провод(он идет на прямую от печки, в обход резистора) просто выпал из клеммы! Теперь еще сам резистор осталось поменять, а то 1я и 2я скорости почти не отличаются и крутят очень слабо.

57 (2008-12-03 04:52:22 отредактировано alexeykamf)

Re: Просто 9, Игуана

Я опять лишился машины и еще кучки денег! за неделю накатал 150км и решил прокатиться подальше! Выехал за город, проехал 120 км и обратно. Больше 2500 об/мин не давал. приехал и ужаснулся! в кастрюле масло, уровень на мин. масло изо всех щелей лезет! Поехал обратно в этот сервис, замерили компрессию - 8 в каждом цилиндре!ливнули масла поднялась до 10! короче так я там и оставил машину на вскрытие и пешочком в 30 градусный мороз ночью 3-3,5 км шпарил! Скорее всего кольцам пи...ц! а я попал еще тыщи на 4!

1го декабря у нас началась настоящая зима! 1го было 15-20 мороза, утром 2-го 28гр, сегодня 32!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

58

Re: Просто 9, Игуана

alexeykamf пишет:

а я попал еще тыщи на 4!

они, а не ты :D

59

Re: Просто 9, Игуана

не, зап.части мои! поэтому я!скорее всего кольца херовые попались! вскрытие покажет.

60

Re: Просто 9, Игуана

Да, много работ проведено с машиной.Молодец, что не бросил.

Так то нихрена у вас там погодка...Вчера в Ебург ездил, там тоже зима. снег, все дела...А у нас в Перми тока лед иногда на лужах появится и все...