1 (2009-06-26 14:59:08 отредактировано Pum@)

Тема: Вишневая 99!

- Ваз,1995,Вишня)

- 1,3к

- Вроде сток!Пружны желтые,5ступка

- Сток

- СТОК!Есть косяки но они легко устранимые!))

- Высокая погремушка!) (Задний диван с подголовниками))

-Касетник с одной колонкой :dash1:



В Общем мой первый машин )))  Доволен до :( В общем доволен)

http://photofile.ru/photo/amareo/96087319/middle/108540196.jpg http://photofile.ru/photo/amareo/96087319/middle/108540203.jpg http://photofile.ru/photo/amareo/96087319/middle/108540206.jpg



http://photofile.ru/photo/amareo/96087319/middle/108540210.jpg http://photofile.ru/photo/amareo/96087319/middle/108540211.jpg





Фотки сАвто.ру ,Скоро сам нафоткаю!!)

2

Re: Вишневая 99!

достаточно хорошо выглядит! ничего лишнего - это радует :(

как сам пофоткаешь скидывай а то фотки эти не особо, хочется поближе посмотреть...

3

Re: Вишневая 99!

мало инфы... фото салоны бы еще... а так не плохой аппарат для первого раз:(. какие планы?

4 (2009-05-30 18:59:27 отредактировано Amareo)

Re: Вишневая 99!

После мойки косяков оказалось гораздо больше чем ожидал!(Пофиг)Заднее крыло под замену(неторопит)И вмятины имеют место быть,Ну и впринцепе краска выгорела нафиг :) ну и пофиг)) (Серьезно не бита не крашена!!!!,токо крыло,а о нем ранее))) Бабло будет восстановлю и покрашу))



Динамика..Я от 99  1,3к такого не ожидал))) Нравится очень)) Аж менты за нами погнались со словавами чЁ так быстро(140+) и громко (Спорт выхлоп Х,з Какой)))



Ну еще по мелочи надо поменять всякие пыльни да сальники))) а по скок работаю в сервисе проблем не будет с этим)))



Салон завтра зафоткаю скорее всего,ток смотреть там нечего)))Сток высокая торпеда,да сони касетный маффон :dolf_ru_129:  :D







В планах: Шумка!(Полный разбор салона,торпеды и т.д)) Устранение косяков(кузов,салон),колеса ,занижение (Все 4ре стекло подьёмника))))(Это на лето)

т

Если будет в норме то зимой покраска и замена дрыгателя на 16 ве :) (Но это так.. :dolf_ru_158: ) Если на БэМВэ(мечта Е34))) не пересяду и из универа выгонят :)))



Аа... Ну Еще типо маленький спорт руль,И накладки на кпп и ручник (Под Замену нафиг))Отслужили своё))0,)

5

Re: Вишневая 99!

рамка лобового кончилась, как с днищем порогами и т.п. дела? В принципе норм и цена более-менее тем более если с торгом была :dolf_ru_126: жаль, что 1.3... давай фоток!

6

Re: Вишневая 99!

:dolf_ru_126:

7

Re: Вишневая 99!

тоже думал о бумере но посмотрел е30клаб и убедился в том что мне се не просто так говорят если купиш бумер то будеш работать только на ремонт машины, а если наша то ещё на тюнинги останутся))))) про бумер конечно же 90-х годов тк они многие убитые.

что с двиглом ещё?на 99 даж и незнал что 1.3 выпускают, может реэкспорт?прямоток зафотай можеш даже видюшк выложить.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

8

Re: Вишневая 99!

Amareo пишет:

......



- Сток





- СТОК!Есть косяки но они легко устранимые!))



.....

Это ты о чем вообще писал то? 


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

9

Re: Вишневая 99!

sanches пишет:

тоже думал о бумере но посмотрел е30клаб и убедился в том что мне се не просто так говорят если купиш бумер то будеш работать только на ремонт машины, а если наша то ещё на тюнинги останутся))))) про бумер конечно же 90-х годов тк они многие убитые.

что с двиглом ещё?на 99 даж и незнал что 1.3 выпускают, может реэкспорт?прямоток зафотай можеш даже видюшк выложить.

Да 1.3 моторы шли первые пару лет выпуска 99.

10

Re: Вишневая 99!

Я, конечно не хам, НО : ИМХО тема оформлена не по формату. 



ОЧЕНЬ тяжело читается.



- не увидел год выпуска



- СТОК-СТОК-СТОК  - что это?

11

Re: Вишневая 99!

- Ваз,1995,Вишня)

- 1,3к

- Вроде сток!Пружны желтые,5ступка

- Сток

- СТОК!Есть косяки но они легко устранимые!))

- Высокая погремушка!) (Задний диван с подголовниками))

-Касетник с одной колонкой



вот непонятливые.



1 марка, год, цвет

2. объем двигателя

3. подвеска, плюс коробка

4. предположу тормоза(  :dolf_ru_158: )

5. кузов

6. салон

7 музыка



вроде так))

12

Re: Вишневая 99!

Не будет ли автор столь любезен, не затруднит ли, поправить описание машины? Многим непонятно. Пожалуйста!

13

Re: Вишневая 99!

углы на лобовом гнилые...  :blink:

14

Re: Вишневая 99!

Поменял фотки на свои!)Не было целый месяц,т.к. с покупкой машины не осталось денег на инет!!



По поводу офрмления темы!!! Я на вашем форуме новичок и воспользовался правилами формления!

http://www.club2108.ru/forums/index.php?showtopic=42 !!!



Да про машину ничего итересного!Повторюсь почти сток)))



Откатал 3 т.км !Доволен!!!С машиной еще ничего толком не делал(((Ждем зарплаты_)



углы на лобовом гнилые...  действительно гнилой один!) Второй залатан)))



Удалось отереть белые разводы с крыши и багажника (мойка не брала) по этому поводу я Счастлив:dolf_ru_105:



В общем я считаю что она стоит тех небольших денег за которые я её купил)))

15

Re: Вишневая 99!

если не секрет,сколько отдал?!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

16 (2009-06-26 13:49:24 отредактировано Amareo)

Re: Вишневая 99!

ryan_vaz2108 пишет:

если не секрет,сколько отдал?!

40к :dolf_ru_105:



офф топ: аву не показывает((

17

Re: Вишневая 99!

эх...у нас за 40 купить можно только машину  древнюю как факилии мамонта

sorry за оффтоп


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

18 (2009-06-27 12:51:42 отредактировано SHUM210)

Re: Вишневая 99!

ryan_vaz2108 пишет:

эх...у нас за 40 купить можно только машину  древнюю как факилии мамонта

sorry за оффтоп

фикалии батенька, фикалии.

19

Re: Вишневая 99!

факилиии :dolf_ru_197:  вообще за 40 и в москве нужно ещё достойную поискать