Неугомонные инженеры автопрома страны восходящего солнца пытаются применить весь свой талант, чтобы быть впереди своих конкурентов. На этот раз они решили удивить нас новейшей технологией, Ultra Ever Dry, которую применили, для покрытия кузовов своих «железных коней» специальной краской . После подобной процедуры на автомобиле не остается и намеков на грязеобразование. В своем роде появилась новинка которая сама себя очищает, уникальная формула краски, понятно что держится в секрете, способна отталкивать как и воду так и всяческие жировые соединения. Испытания проводились в разных временах года и при сильных морозах со снегопадами и в дождевую погоду, оставляли мокнуть в воде на долго, сменяли температуру окружающей среды. В каждом случае формула дорабатывалась и модернизировалась. В Европе филиалы продолжают испытывать краску уже напрямую на машинах несколько месяцев.
Но несмотря на все удачные результаты теста, японские бренды не строят планы и не сильно спешат использовать свое новшество на машинах запущенных в серийное производство.

Подобная система уже не новое направление в самоочищении японских авто. Так еще в прошлом году летом прошла испытание неплохая разработка очищения камеры заднего вида. Эта система сама определяет состав и качество грязи, а также приемлемый способ чтобы ее удалить. В своем потенциале есть несколько способов для содержания чистоты. Это и сильная струя воды, подающая под давлением смывающая все на своем пути, если это не помогает, то используется обдув воздушной массой, что не оставляет шанса ни пыли ни грязи ни другим загрязнениям портящим внешний облик автомобиля.
|
Комментарии (0)
Комментариев нет.
Для того, чтобы оставить свой комментарий вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.