Re: Запуск Двигателя В Мороз
у кого такси 100, а у кого не мнее 500 по району.
то что капиталка каждый год от того что заводиться в мороз бред полнейший.
лейте синьку 5-30(40), 0-30(40) и будет вам счастье..
+1 Синтетика на морозе супер. Я уже почувствовал (5W40). И в коробке синь. Заводится с полоборота. Машина карбюраторная. Подсос вытянул и завелся. По мне разницы особой нет -15 или -30 мороза для двигла.
Когда ТАЗ стоит в гараже без движения, он ломается! ![]()







