1 (2010-03-03 22:13:47 отредактировано Dimbass)

Тема: Мой Ламботаз

ваз21083.96г.в.лагуна



двигатель кпп-сток



подвеска-сток



торм.система-сток



кузов-уже сток кроме ламбо дверей



салон-сток



музон-головное cheetah-dvd/фронт-2компонент.пионер.тыл-нету.саб и усилок блаупункт.



фото 1-это так было[attachment=1138:DSC00459.JPG]



фото 2-как то случилось[attachment=1137:IMG081.jpg]

2

Re: Мой Ламботаз

а нынешних фото нет?

А есть полноразмерная фотография где двери открыты?

3

Re: Мой Ламботаз

Да за двери респект!у тебя чертежи есть петель??можешь рассказать процес???

что по машине востонавливать будешь???

4

Re: Мой Ламботаз

фото как сейчас завтра сделаю.но она щя стремная пипец аж стыдно.чертежи есть если нада дам.она почти востановлена.ждет весны и покраски.



вот фотки.если честно дверь одна ток.вторую после аварии даж ставить не охота стало.[attachment=1139:IMG063.jpg][attachment=1140:Фото005.jpg][attachment=1141:

Фото002ап.jpg]

5

Re: Мой Ламботаз

Сам механизм дверей делал или купил? :dolf_ru_758:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6

Re: Мой Ламботаз

freeman86 пишет:

Сам механизм дверей делал или купил? :dolf_ru_758:



сами делали

7

Re: Мой Ламботаз

Сам делал если есть чертежи.

Dimbass, а она как в бок и вверх открывается(можно выйти как из обычной машины) или чуть в сторону и вверх?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

8

Re: Мой Ламботаз

MolotoK пишет:

Сам делал если есть чертежи.

Dimbass, а она как в бок и вверх открывается(можно выйти как из обычной машины) или чуть в сторону и вверх?

как из обычной не выйти.она немного в сторону и вверх.но бочком можно выползти.что частенько и делаю

9

Re: Мой Ламботаз

Здорово! Если такие покупать, дорого обойдутся  :dolf_ru_758:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

10

Re: Мой Ламботаз

freeman86 пишет:

Здорово! Если такие покупать, дорого обойдутся  :dolf_ru_758:



ну я не знаю дорого это или нет.а так 15тыков

11

Re: Мой Ламботаз

Я тоже не знаю, давно не интересовался. А на девятке тоже нормально будет работать такой механизм? 


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

12

Re: Мой Ламботаз

freeman86 пишет:

Я тоже не знаю, давно не интересовался. А на девятке тоже нормально будет работать такой механизм? 



что 08-09-099 разницы ни какой.только аммы послабей поставит и все.

13

Re: Мой Ламботаз

сильный элерон для миллера......хз как там по факту..но чисто с точки зрения визуального восприятия-покрайней мере похоже на "обвес". Элерон и мухобойка---это конечно ЗЛО!!!!)))))))))))))))))))))))) походу в результате тестов и настроек губа оказалась слишком злой и дело решили исправить мухобойкой)))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

14

Re: Мой Ламботаз

TMQM пишет:

сильный элерон для миллера......хз как там по факту..но чисто с точки зрения визуального восприятия-покрайней мере похоже на "обвес". Элерон и мухобойка---это конечно ЗЛО!!!!)))))))))))))))))))))))) походу в результате тестов и настроек губа оказалась слишком злой и дело решили исправить мухобойкой)))

насчет мухобойки я с тобой полностью соглсен.полный колхоз.так досталось от предыдущего хозяина.хотел снять но капота снизу в принципе не оказалось все гнилое.так и оставил.как красить буду целиком так и капот заменю.ты ее щя еще не видел ваще бы уссался.щя заместо пластиковой стоит дермантиновая :dolf_ru_158: ваще жесть.

15 (2008-12-07 10:21:00 отредактировано Gamlet)

Re: Мой Ламботаз

Пожалуста мене чертежи, и вообще как и из чего это все делалось!





http://www.club2108.ru/forums/index.php?sh...pic=68&st=0 тема про ламбодвери, здесь не флудим!!!

16 (2008-12-07 17:13:28 отредактировано Dimbass)

Re: Мой Ламботаз

ламбо колхоз наступает :blink: ногами не пинать.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

17

Re: Мой Ламботаз

Dimbass пишет:

ламбо колхоз наступает :blink: ногами не пинать.



ГЫЫ и бутылка водки рядом с ламботазом!!!зачот

18

Re: Мой Ламботаз

ламбо, этож ниразу не удобно...

19

Re: Мой Ламботаз

Dimbass, а гаишники не придераются к дверям?