Re: Новая Ока 3!
При должном подходе грамотно прокачать можно всё, что угодно, тем более Это !!!
Поставить нормальные катки, подвеску, увеличить колею, повысив устойчивость авто и усё... Маленькая зажигалка !!!
Вобщем не хочу выглядить ярым защитником Оки, но работать с ней можно !!! ИМХО !!!!
Согласен. Раз уж оку обычную доводят неподецки (например 14 катки на нее ставят
), то я думаю, что и с этой тоже не возникнет сложностей. Только название надо переделать. Ко-Ка например. (аналогия с форд-ка прослеживается.
)







