1 (2010-02-16 05:36:55 отредактировано belovkcc)

Тема: Ваз 21093 (belovkcc)

ВАЗ21093, 1998г.в., цвет: серебр.-сине-фиолетовый

все-СТОК



Ну вот добрался до создания своего гаража,машина 98г.в. ,как нам ее подарили было очень много мелких проблем: с сигналкой,с комбинацией приборов,не работает тахометр,горят постоянно какие-то лампочки,врет спидометр,отсутствует фиксатор ремня м/д сидений,нет бачка омывателя,течет радиатор,не работает гена, глючит стартер, отвалился подкрылок и т.д.,и т.п.... щас более менее машина приведена в рабочее состояние:



http://my-photo.ru/g0/b/681/681577HD13.jpg



И недавнее откапывание машины из сугроба:



http://my-photo.ru/g0/b/710/710611zoGZ.jpg



Сзади Спарк тещи,мы на нем тоже рассекаем,но после 9-ки он слабоват...)

2 (2009-12-29 11:18:54 отредактировано Brine)

Re: Ваз 21093 (belovkcc)

Фоток бы побольше))

ЗЫ ну и места во дворе для парковки :cool:

ЗЫ а вон та гоносчная наклейка спакго...у тебя что то установленой от этой фирмы или для "красоты"?

3

Re: Ваз 21093 (belovkcc)

оформи тему пжста по правилам.

4

Re: Ваз 21093 (belovkcc)

dr-tim Так надо?



Brine это старый хозяин стекло ставил,оно и треснуто сильно,как с деньгами получше будет поменяем,самого бесит колхоз,у меня ни москвич,ни волга не были с колхозом...



парковка-примерно 120 машин во дворе,так что как уж получается втиснуть

5

Re: Ваз 21093 (belovkcc)

http://www.club2108.ru/forums/index.php?showtopic=42



пользуйся этим шаблоном.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6

Re: Ваз 21093 (belovkcc)

belovkcc пишет:

dr-tim Так надо?

Да, так надо. Это правила форума.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Ваз 21093 (belovkcc)

Brine пишет:

Фоток бы побольше)

Да фоток надо так трудно,что-либо сказать,спарко при первой возможности долой...

8 (2009-12-30 12:51:49 отредактировано kwark)

Re: Ваз 21093 (belovkcc)

Двор у вас большой. Ставь не хочу. А машинка норм вроде

9 (2010-03-06 04:59:51 отредактировано belovkcc)

Re: Ваз 21093 (belovkcc)

Вчера была обнаружена в машине мышь .задержана правда трупом,который когда-то пытался залесть в отверстие на задней арке,труп вытащен пасатижами

10

Re: Ваз 21093 (belovkcc)

Ду улыбнуло!!!От голодной холодной смернти!!!Надеюсь заванять неуспела?

11

Re: Ваз 21093 (belovkcc)

теперь проверяй проводку на предмет пожранности.

12

Re: Ваз 21093 (belovkcc)

Выходные не прошли даром,хоть еще и болею,но была доделана омывайка заднего стекла:в бачок вставил 2-ой моторчик. и наконец-то полчаса работы,2000 матов и руль у меня в руках!!!Снимал так:открутил гайку,попшикал ВД на шлицы ,поездил,потом стал расшатывать руль,так вот он слез. поменял контактное кольцо руля и центральную часть подрулевых,теперь и повороты отщелкиваются и сигнал не глючит,УРА!вся ТЕХ.часть авто работоспособная.

дальше были постираны все чехлы(уж про количество грязи и забитой стиралки лучше помолчать...) и самое неприятное обнаружились дырки в полу...это очень расстроило,потому что по осени днище было во много лучшем состоянии.Понял что ВАЗ гниет не как москвич или Волга,а как фольга:бах и дыра. В связи с этим  кто может подсобить со сварочными работами?И сколько примерно стоит ,чтобы поменять часть пола в нашем регионе?

13

Re: Ваз 21093 (belovkcc)

Попробуй с Ромкой Ramirez связаться.

14

Re: Ваз 21093 (belovkcc)

Виталь,Ог,спасибо там в Салавате должны узнать я звонил,если нет,то будем связываться,а вообще так обидно,думал днище в лучшем состоянии,а там...просто нет слов. еще возможный вариант сейчас просто подлатать,чтобы вода в салон не текла,а летом если поедем на Украину там все дно мне поменяют...

15

Re: Ваз 21093 (belovkcc)

В Салавате по-любому дешевле выйдет, чем в Уфе. На Украине не знаю как)

16

Re: Ваз 21093 (belovkcc)

:rolleyes: будем узнавать,а пока я очень расстроился,у меня москвич за 30 лет так не гнил,это при том,что его не обрабатывали,а тут металл вообще-фольга...

17

Re: Ваз 21093 (belovkcc)

Машин уехал вариться на СТО,попросил только поменять пол,все грунтовать,антикорить буду сам, +надо перебрать задние тормоза-жуткий скрежет при торможении

18

Re: Ваз 21093 (belovkcc)

пусть ктонибудь сзади проедет и посмотрит на задние колёса не гуляют ли они 



а то перебереш а они скоро опять засвистят

19

Re: Ваз 21093 (belovkcc)

http://my-photo.ru/g0/b/852/852533gTjP.jpg

No comments :dolf_ru_891:

20

Re: Ваз 21093 (belovkcc)

И волга 21-я твоя? они же уже как старинные по цене в гору пошли.

Чем больше оригинальных деталей тем дороже.

А когда Путина В.В. на своей по телеку показали они еще ценнее стали. Мне знакомый говорил что ему 30 000 баков за его волгу предлогали. Правдо это или нет точно не знаю.