Re: Стартер
Народ, может кто поможет ? проблема такая, завожусь позавчера, стартер покрутился , покрутился, а потом перестал, пошел легкий дымок из под двига, капот открыт был, так что дымок был замечен сразу, вышел из авто клемму "+" скинул, минус , беру , а он горячий, я его тряпочкой скинул и вроде все. Теперь пытаюсь завести , идет сначала щелчек где то на релюшке, потом второй из под капота, ориентировочно из стартера , который теперь, естественно , не крутицца
, что может быть ?






