Re: Дворники
Подскажите в чем может быть дело.
Когда нажимаешь поливалку лобовухи иногда дворники не делают 4 взама, можно так сколько угодно лить,а иногда все нормально писанул сразу 4 раза взмахнули.
у приятеля была такая фигня на 099. реле сменили и зафунциклировало
