Тема: ну расскажите чё тут произашло))
нах.. такая перетрубация была нужна и где темя с тачками уважаемые ?
а то меня давно уже один поц забанил от судаво, был не в теме чет тут у вас тварится ))
Форум владельцев ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114, 2115 → Флейм → ну расскажите чё тут произашло))
Страницы 1
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
нах.. такая перетрубация была нужна и где темя с тачками уважаемые ?
а то меня давно уже один поц забанил от судаво, был не в теме чет тут у вас тварится ))
нах.. такая перетрубация была нужна и где темя с тачками уважаемые ?
а то меня давно уже один поц забанил от судаво, был не в теме чет тут у вас тварится ))
Если не изменишся, тебя опять забанят.
А так, поменяли движек!
старых тем нету, придется заново все делать ![]()
старых тем нету, придется заново все делать
Думаю заново не стоит. ))))
Если не изменишся, тебя опять забанят.
![]()
А так, поменяли движек!
ну у тебя вроде нет уже полнамочий банить ![]()
ну у тебя вроде нет уже полнамочий банить
А ты думаеш что если будеш продолжать в том же духе, тебя другие не забанят? ![]()
ну у тебя вроде нет уже полнамочий банить
Моих полномочий хватит
![]()
Моих полномочий хватит
![]()
![]()
куйня стал а не форум,не удобно,мне не нравиться!(((((
Я конечно заранее прошу прощения, но наболело. Каждый приходит и ноет - моей темы нету, мне тут не удобно, мне тут не нравится, там было так, а тут... Возьмите и сделайте тогда так, как надо. Сколько можно ныть и языком чесать???
Сказал бы я, но лучше промолчу! ![]()
Сказал бы я, но лучше промолчу!
Опять гадость про меня?
Опять гадость про меня?
Я разве про тебя много гадостей говорил? ![]()
Давайте не будем опять разводить срач. У меня есть онования сомневаться в адекватности некоторых людей, но я пока молчу. Думаю тему такую надо было сразу закрывать.
Танцуй_со_мной да ты не парься сильно. корзина осталась прежней ![]()
Я разве про тебя много гадостей говорил?
Да шучу я...
опять начинается???
Закрыто. ))
Страницы 1
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
Форум владельцев ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114, 2115 → Флейм → ну расскажите чё тут произашло))