Тема: От: (.y.)Vostok-Rally,готовим Новый Сезон!
вообщем с субботы на воскресенье будут опять заезды,
внимание,если от клуба наберется 4 машины въезд по 100р будет.
если нет парни извиняйте 300р.если что звоните.
89265891952
будет весело я организовываю музыку+обещали подтанцовку))))











