1 (2009-10-25 19:05:44 отредактировано Преподобный)

Тема: Лего Ваз Для Взрослых

Привет всем : Я хочу замутить глобальный проект по замене кузова на 8-ке на недели поеду в Тольятти за новым кузовом

попробую собрать авто так чтобы как в мерсе чтобы не звука не шороха и не чего не гремело

Re: Лего Ваз Для Взрослых

Удачи... За эти бабки проще взять нормальную, слегка б/ушную машину !!!

Re: Лего Ваз Для Взрослых

Сама машина в отличном состоянии

просто баскунчак сделал свое дело

4

Re: Лего Ваз Для Взрослых

уверен, если делать все на совесть, то в результате оно и по стоимости выйдет как мерс)

удачи)

5

Re: Лего Ваз Для Взрослых

Лучше другую купить, по крайней мере дешевле. Не делай этого, я тоже в своё время хотел - отговорили и правильно сделали. Кузов стоит 70 тыщ, за эти деньги... Не стоит оно этого.

6

Re: Лего Ваз Для Взрослых

По своей конструкции, как бы не собрал, даже близко ни к какому мерсу не будет.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Лего Ваз Для Взрослых

сэр ЙареГ пишет:

Удачи... За эти бабки проще взять нормальную, слегка б/ушную машину !!!

+1

8

Re: Лего Ваз Для Взрослых

Удачи! Меня тоже все отговаривают, но я пока не поддаюсь)

Re: Лего Ваз Для Взрослых

я так думаю что за 100тр. я не чего не возьму путевого, я смотрел, но у меня кроме кузова всё просто ОК, и я хочу замутить этот проект за того что мне зто очень интересно и посмотреть что из этого выйдет , хочу поставить обвес собрать выхлоп систему как у Генри Форд и много всякого сделать

а по ходу работы если хотите, буду выкладывать фото

Re: Лего Ваз Для Взрослых

И у меня клёвый салон от вагена

11

Re: Лего Ваз Для Взрослых

Удачи тебе во всем - поддерживаю, правильный подход к нашим машинам. Да, если можно то фотки по ходу ремонта выкладывай. Там может в Тольяти и обвес какой подбереш...

12

Re: Лего Ваз Для Взрослых

Молодец.....не слушай никого...надо делать то, что хочется...)))удачи!!!

13

Re: Лего Ваз Для Взрослых

Удачи с проектом! Хочется - делай!)) Тем более, если самому интересно и приятно. Главное по деньгам и времени не просчитайся!)))



P.S. Меня самого долго отговаривали переваривать мою машину. Но я взялся)) Результатом пока очень даже доволен, мне просто тоже весьма и весьма интересно перебирать свой ТАЗ)) Единственное что времени периодически не хватает, и проект мой затянулся...

P.P.S. Ждем отчета, очень интересно!

14

Re: Лего Ваз Для Взрослых

ну братец гоовь кошелек, поверь что помимо кузова придеться еще на всякие мелочи потратиться, которые в итоге выльются в круглую сумму. единственный плюс бесценный опыт, ну и конечно результат. отговаривать бессмысленно, потому как по ходу горит. так что выкладывай инфу по ходу процесса и надеюсь  где то в середине мы не услышим и на х я все это затеял, давно бы уже катался  и не парился. так что готовь бабки, ключи и руки с головой.

Re: Лего Ваз Для Взрослых

Я сегодня звонил в Тольятти разузнал все и  заполнил анкету на заказ 08 кузова

правда долго выбирал цвет выбрал (КОРСИКУ)

обещали мне завтра позвонить для уточнений мелочей







Вот тока я думаю что я позно  его беру не по сезону

антикарозию наверно делать нельзя из за температурного режима и влажности

я думаю что надо оставить все это до терла, а пока покупать грунтовки, мавили, шумки и тд. и тп.

16

Re: Лего Ваз Для Взрослых

ну если нет теплого гаража то возможно ты прав, хотя на форуме где то тема была про обработку в зимних условиях, найди может чего полезного там есть


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

17

Re: Лего Ваз Для Взрослых

попробую собрать авто так чтобы как в мерсе чтобы не звука не шороха и не чего не гремело



Попробуй , ИМХО у тебя ничего не выйдет... дело не только в шумо и вибро изоляции а ещё и в самом строении кузова ,что я только не делал всё бесполезно.Сравниваю по своим машинам особенно разница чувствуется когда после Хонды садишся в 2108 разница просто ппц, японцы молодцы.

Re: Лего Ваз Для Взрослых

да

так оно и есть



Мне седня привезли кузов

посмотрел его вроде все ОК, вот только нет там крышки лючка бензобака под задним сидением

А цвет как я и хотел

19

Re: Лего Ваз Для Взрослых

Бох в помощь


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

20

Re: Лего Ваз Для Взрослых

Преподобный пишет:

да

так оно и есть



Мне седня привезли кузов

посмотрел его вроде все ОК, вот только нет там крышки лючка бензобака под задним сидением

А цвет как я и хотел



Фото ф студию))))