1

Тема: Моя Восьмерочка ))

ВАЗ 21083 1996 г.р. на сегодня 268000 на спидометре



двигатель 1500 расточен на 1700 )) (лошадок бес понятия сколько, но пыряет неслабо)



КПП пятиступка стоковая



подвеска амортизаторы газовые Kayaba Ultra SR, защита движки - спортивная, защита бака - спортивная, независимая задняя подвеска



колеса  перед 185/65/R14  зад  195/65/R14



тормоза пока-что стоковые, но есть мысль от старой BMW поставить, вроде должны подойти



кузов не гнилой, заменено переднее левое крыло, кузов полностью по новой покрашен (старая краска облупливаться начала)



музыка  голова JVC, колонки KIKZ 14" перед, KIKZ блины зад. саба нет пока-что, да и необходимости в нем не вижу.



http://i025.radikal.ru/0910/22/a762b8760202.jpg



http://s39.radikal.ru/i085/0910/cf/1e2cf4291ce0.jpg



http://i034.radikal.ru/0910/11/8081e293784e.jpg



http://s40.radikal.ru/i087/0910/38/f20a622563a4.jpg



Воть, вроде на пока-что и всё )) Что скажете?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

2

Re: Моя Восьмерочка ))

Phoenix пишет:

двигатель 1500 расточен на 1700 )) (лошадок бес понятия сколько, но пыряет неслабо)



и какой же диаметр цилиндра ? 84ый ? как скоро блок дриснет ? 





а так машина аккуратная. так как тачка не городская - вижу смысл опустить только жопу.. чтобы более паралельно была дороге. 


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3 (2009-10-17 11:44:20 отредактировано Brabus)

Re: Моя Восьмерочка ))

приятный таз!

вижу смысл опустить только жопу.. чтобы более паралельно была дороге

+1

И повороотники на белые сменить. будет ит"с кул!

А что за задняя подвеса? из каких компонентов?

4

Re: Моя Восьмерочка ))

Ну пока вроде цилиндры не рассыпаются ) 



А по части подвески задней, то тут дело в усиленных пружинах и аммортизаторах. Каблуки я как машину купил - сразу снял. А то вообще зад задран был капитально.

5

Re: Моя Восьмерочка ))

Неплохой тазик! А что за цвет?

6

Re: Моя Восьмерочка ))

Аквамарин (серебристо-сине-зеленый)

7 (2009-10-18 06:46:31 отредактировано Ramirez)

Re: Моя Восьмерочка ))

1730 получается, -78х84...

может еще от длинны шатунов и другого колена.

78х82,4 получается 1664сс(как у меня)

так, что расточка имеет место быть.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

8

Re: Моя Восьмерочка ))

Ничё так машинка, аккуратненькая.



И все же хотелось бы подробнее про

независимая задняя подвеска

9

Re: Моя Восьмерочка ))

Ну когда я машину брал она уже была )) вроде как с эксклюзивной комплектации 21083 - 34

А вообще машина досталась от шамана по движкам и подвеске с автосервиса (восле старого кладбища Салавата), и нашаманено там еще много чего )) сам до конца не разобрался еще.

10

Re: Моя Восьмерочка ))

опа, наш регион! Здарова, земляк!)))

11

Re: Моя Восьмерочка ))

Поподробнее про подвеску пожалуйста.

Зачем спереди и зади резина разная? Под БМВ Х5 Косишь? или поворачиваемость избыточная мучает?

12

Re: Моя Восьмерочка ))

А кка-нибудь фото задней подвески можешь выложить?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

13 (2009-10-19 14:39:26 отредактировано Phoenix)

Re: Моя Восьмерочка ))

vilatik пишет:

А кка-нибудь фото задней подвески можешь выложить?



Выложу, но не на неделе. Работы много, блин (( все некогда, даже на форум залесть частенько некогда



Creator пишет:

Поподробнее про подвеску пожалуйста.

Зачем спереди и зади резина разная? Под БМВ Х5 Косишь? или поворачиваемость избыточная мучает?



Какая была резина когда покупал, такая и стоит )  а поворачивать не мешает кстати.

14

Re: Моя Восьмерочка ))

занижать планируеш? читал что в Kayaba Ultra SR занижение предусмотрено максимум до -30,  интересно, кто-то сильнее опускал на них, сильно критично?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

15

Re: Моя Восьмерочка ))

Phoenix пишет:

ВАЗ 21083 1996 г.р. на сегодня 268000 на спидометре

независимая задняя подвеска

Что скажете?





сдается мне, что сзади обычная полузависимая подвеска.... автор - где пруфпик?? вся тема в вопросах про подвеску, а автор чето притих на эту тему... да и невнятное А по части подвески задней, то тут дело в усиленных пружинах и аммортизаторах вообще не вяжется с первым постом про независимую подвеску...

16 (2009-10-24 20:58:29 отредактировано Sh3v)

Re: Моя Восьмерочка ))

имело смысл поставить 195/55 если уж пошло на то имхо

машина симпатичная=))

подвеска прям интригует, а автор молчит



не нра гнутый дворник сзади, вот не понимаю я хоть убей...