21

Re: Лобовуха - На Московском Шоссе((

А если выйдет гвоздь с другой стороны, загнуть, чтобы крепче держалось :)

22

Re: Лобовуха - На Московском Шоссе((

C016KT пишет:

А если выйдет гвоздь с другой стороны, загнуть, чтобы крепче держалось :)



:)  :)  :D

23

Re: Лобовуха - На Московском Шоссе((

по главной дороге на нтв показали.............

24

Re: Лобовуха - На Московском Шоссе((

да ничего в этом такова нет, каждый день происходит...развесили сопли..