1 (2008-11-15 13:03:08 отредактировано Evgeniy)

Тема: Мой Porsche 21083

- марка автомобиля, год выпуска, цвет: ВАЗ 21083, декабрь 2002, амулет

- двигатель и КПП: сток

- подвеска и колеса: сток, Амтел DC 175\70 r13 литье с выносом(широкое)

- тормозная система: сток

- кузов: реснички )))) и дефлекторы на окошечки, зеркала сток стекляшки антиблик с подогревом(зачетная весчь)

- салон: приборка типа тюнинх, подсветка кноаочег приимущественно синия, тахометр со фспышкой, панель высокая

- музыка: старенькая Aiwa, с входом AUX, колонки перед(двери) Fusion 13, зад Fusion 16(полка), усилок NRG 500, сабвуферный динамик в полке )



- свободная информация

в планах: занижение, доработки внешние(по кузову ну и наверна чтото вроде обвеса), салон подшаманить, хотя он и так бодренький, возможно сиденья поменять на более удобные и скорей всего евро панель.

P.S.

как и обещал, выложил фотки... скоро еще добавлю )

2 (2008-11-10 14:31:10 отредактировано Leks)

Re: Мой Porsche 21083

Вообщем полный сток, что мутить будешь??

3

Re: Мой Porsche 21083

Фоток бы побольше


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4

Re: Мой Porsche 21083

Чепа пишет:

Фоток бы побольше

Да - да! Ото по одной фотке мало чего сказать можно....

5

Re: Мой Porsche 21083

фотки будут чуть позже ) просто все было на старом форуме ( жаль его гибель, но постараюсь по максимуму все асписать заново )

6 (2008-11-15 10:49:34 отредактировано Evgeniy)

Re: Мой Porsche 21083

народ, ай нид хелп ( дело вопсчем такое, по неизвестной причине при торможении левое переднее колесо упираеться в подкрылку(уходит назад) и трет там (((( понять немогу, вроде не болтаеться ( и у них с правым разное растояние от колеса до подкрылки ((( что это может быть ???? хоть примерно

7

Re: Мой Porsche 21083

м/б краб...

8

Re: Мой Porsche 21083

или телек порвало dry у меня так, скоро на сварку.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

9

Re: Мой Porsche 21083

Evgeniy пишет:

народ, ай нид хелп ( дело вопсчем такое, по неизвестной причине при торможении левое переднее колесо упираеться в подкрылку(уходит назад) и трет там (((( понять немогу, вроде не болтаеться ( и у них с правым разное растояние от колеса до подкрылки ((( что это может быть ???? хоть примерно



Такая же фигня! из-за чего, пока не знаю

10

Re: Мой Porsche 21083

MAGNAT  на твоей новенькой 13ке?!?!

11

Re: Мой Porsche 21083

слабые крабы и сбитый кастор (из-за телека)



мой телег + сталь крабы +кастор +3 решил эту проблему

12

Re: Мой Porsche 21083

не, с крабом все ок да и с площадкой тоже... ток недавно менял, там все посмотрели, одну площадку переварили так как она лопнула (, а трет с другой стороны ((( вот хз почему (


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

13

Re: Мой Porsche 21083

maniboo пишет:

MAGNAT на твоей новенькой 13ке?!?!



Мне просто не охото ща делать, как переборкой займусь, тогда и буду искать причину!

14

Re: Мой Porsche 21083

так видно

15

Re: Мой Porsche 21083

так, вот что буду делать на днях )))

1- купил диски тормозные нипоновские (пока что 13 ые так как доработка тормазов будет весной)

2- колодки передние нипоновские задние тож нипонн

3- вот насчет шаровых вопрос, купил Трек, кто что насчет них думает???

4- думаю насчет растяжки передней и стаба от десятки.

16 (2008-12-02 08:55:35 отредактировано Pum@)

Re: Мой Porsche 21083

Трек хорошо

17

Re: Мой Porsche 21083

У меня шаровые ТРЕКовские стоят, не жалуюсь.

18 (2008-12-02 10:00:34 отредактировано Evgeniy)

Re: Мой Porsche 21083

спасибки за отзывы... пользуясь случаем еще вопрос, насчет пружинок, хочу небольшое занижение и немного пожоще подвеску, стойки стоят масло(какие даж и незнаю) вот кто чего посоветует??? кузов в хорошем состояние, так что жесткость на нем не отразиться. ну чтоб не совсем попу мучать на кочках и держали норм... ну и соответственно не очень дорогие.. мнеб зиму отматать, а то жопа просидает при посадке в машину трех человек, жопа проседает и на небольших кочках колеса ап подкрылки трут







а вот по поводу стоек или амортов, их обязательно менять если мои еще живые??? я просто хотел только пружинки заменить... а все подвеску весной затюнить

19 (2008-12-02 09:59:19 отредактировано sputneg)

Re: Мой Porsche 21083

ну проверенный набор: опоры сэви спорт, аммморты плаза спорт -50, пружины КЛАКСОН или аналоги -90! В меру жестко, небольшое занижение, и нормально при трех человеках сзади!



Сначала написал а потом посмотрел что за колеса... эти полюбому будут тереть...  вылет у них не правильный. Меняй колеса а потом все что я напсал выше :D



Еще есть вариант! будет ждип но будет рулиться...короче: амморты Kayaba Excel G газ, пружины фобос без занижения жесткие с переменным шагом. Выглядеть будет аццки:



http://photofile.ru/photo/lumix06/2524277/xlarge/46904539.jpg


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

20

Re: Мой Porsche 21083

Pum@ пишет:

Трек хорошо



у меня шаровые трек скончались на 5той тысяче...