21

Re: Зубиловодам

petrov пишет:

ну, сетку колхозят не заисимо от марки машин )))



... и их стоимости и возраста владельца  :D .

22

Re: Зубиловодам

Creator пишет:

Welcome!

У нас есть раздел "Иные машины посетителей сайта". Создай темку, покажи авто.

Тут не все тазоводы. Многие пересели на иномарки, но на форуме остались.

petrov здесь был еще на старом форуме, тоже бывший зубиловод) Видать, ностальгия у него)))