Re: Ведро 2108; 89 Год!
магнат,зачоД,те пора звание на лёдчика испытателя менять..............
Форум владельцев ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114, 2115 → Машины посетителей сайта → Ведро 2108; 89 Год!
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
магнат,зачоД,те пора звание на лёдчика испытателя менять..............
я только за)))
в моих глазах так оно и есть,тока ты на моей камри ездил............модэры,возьмите это на учёт.........требую замены его звания
стасян,не шучу,даже марика не получала руля от этого авто
....... с горочки стрелка показывала 190))) старые ведра ещё ездят)
ЭЭЭЭЭ... Извини... а где там на спидометре 190???
ЭЭЭЭЭ... Извини... а где там на спидометре 190???
полный круг по оси и еще раз на стартовую ![]()
полный круг по оси и еще раз на стартовую
Ааааа... ты мне всё разъяснил. Спасибо ![]()
было бы короткое крыло тогда настоящий олдскул был бы ))) ![]()
была такая, только покрасили, но с виду не айс! и цена тоже.............
мой ТАЗ стоял 30 тысяч рублей
я только за)))
Поменял
))
Серия номера ТАН, не хватает "к" в конце)
Серия номера ТАН, не хватает "к" в конце)
или "О" по середине
P.S. мне обещали подарить номер т888он , обещал оч хороший дядечка из ГАИ ![]()
ничего себе жигуль, 180 лЁтает, а я свою старуху за 35 продать хотел... промлемную-то...
Сразу завелась! мы снова в строю))
сегодня на ней прикатишь ? ![]()
Поздравляю новоиспеченного владельца Самары! и Летчика-испытателя с появлением временного тс!
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
Форум владельцев ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114, 2115 → Машины посетителей сайта → Ведро 2108; 89 Год!