Re: Фотоконкурс От Компании Кик!
За чтё? Всё чесно, голосует просто много народу ![]()
Форум владельцев ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114, 2115 → Флейм → Фотоконкурс От Компании Кик!
За чтё? Всё чесно, голосует просто много народу ![]()
Рейтинг: 21000
![]()
Рейтинг: 21000
![]()
испортил ![]()
1433 тоже неплохо)))
Если учесть, что ты начал гораздо позже других, которых обогнал, то очень не плохо!
Так за других club2108.ru не голосует))Я имею ввиду тех, кого я обогнал.
2108-МОЩЬ ![]()
До 10 Августа вроде. Думаю модель они сами выбрали для конкурса а размерность по твоим габаритам дадут.
Товарищи! Молодцы, сразу видно клуб, он есть клуб, все друг за друга. Про главный приз, вобще диски на выбор победителя, на то он и победитель ![]()
мы то да! всем клубам клуб! ![]()
И тяжолые ))
а там судя по каталогу все Р17 на 5 болтов...
На месте сориентируешься, может универсальные будут.
Надо Виталика поднимать он на 3-ем!!!!!!!! синяя 14 обгоняет!
+1)))
И не забываем про Геннадия из Астрахани!
Нифига! Запорожец и телега уже Виталю обогнали!
Оп!
![]()
Надеюсь тебе колеса не нужны!??
борьба накаляется
на меня уже кляузы пишут организаторам ![]()
борьба накаляется
на меня уже кляузы пишут организаторам
Это говорит об их слабости!
Форум владельцев ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114, 2115 → Флейм → Фотоконкурс От Компании Кик!