Re: Фотоконкурс От Компании Кик!
Голосовал на 2 таза с форума +5
p.s. тему ещё на самаре увидел)
Привлекаем все больше людей!
Форум владельцев ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114, 2115 → Флейм → Фотоконкурс От Компании Кик!
Голосовал на 2 таза с форума +5
p.s. тему ещё на самаре увидел)
Привлекаем все больше людей!
Молодцы парни по 5 вам! Так держать! Удачи!
Прицеп прикольный!
Прицеп прикольный!
Неполиткорректно)
Попахивает изменой ![]()
проголосовал за обоих.Снежанну сначала и не узнал! +5 вам
хто синий таз на 2е место вывел? бить гада!
по-любому лачети-клуб))))
голоснул вовк тебе..
по-любому лачети-клуб))))
голоснул вовк тебе..
![]()
догоняют и даже уже одного перегнали...
Фотоконкурс компании КиК превращается в борьбу клуб2108 vs лачетти клуб)))
Надо вытягивать.
да уж.. жесть... кстати внизу появилась симпатишненькая 99 из астрахани ![]()
да уж.. жесть... кстати внизу появилась симпатишненькая 99 из астрахани
Вот она
http://www.club2108.ru/forums/index.php?showtopic=2837
Но тапки то на ней от приоры))
за наших 3 машины по 5ть балов!!!
а лачети уже догоняют... почти догнали ![]()
надо с других компов заново голосовать. с телефонов. чтоб айпишник другой был. тогда вытянем.БОЛЬШЕ ЭНТУЗИАЗМА, ТОВАРИЩИ!!!!!!
Я тоже участвую, может кто то и за меня отдаст свой голос, заранее спасибо. Может третье место мне отдадут)))За наших проголосовал. Кстати, голосуя за мою машину вы голосуете еще и за мою жену , за старшего сына, который рядом стоит, за младшего сына, он в коляске и за улучшение демографической ситуации в стране)))Там еще петр1 на заднем плане, кто хочет может за него проголосовать. Кстати диски от приоры -это КиК Статус М
За Астрахань 5 звезд отдал.
Спасибо, земляк)
Не боись вован, четырка не догонит
Петру первому +5 ![]()
Форум владельцев ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114, 2115 → Флейм → Фотоконкурс От Компании Кик!