Re: Фотоконкурс От Компании Кик!
+5!!! ![]()
Форум владельцев ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114, 2115 → Флейм → Фотоконкурс От Компании Кик!
+5!!! ![]()
Даваайте парни уже десятку догоняем ![]()
5
появилас машина Виталика
проголосовал.
красивая фотка
Проголосовал за спутнига
Витали тоже +5 отдал бы, но не хочет
, ставит только 3, но ниче, по 3 наберем..
Перегнали десятку , ещё 200 голосов (разумеется +5) и мы первые ![]()
спасибо! основная борьба развернулась с прицепом )))))))
Прицеп уже отдыхает ![]()
ага! осталось оторваться от десятки с мухобойкой и вот она финишная прямая ![]()
Я появился, да?)
Спутнег хоть и конкурент, но, кстати, пять звезд я ему поставил)
А там нужно в тройку попасть или как?
Первое место - диски, второе вроде 1,5 рубля, третье 1 рубль - сертификаты на покупеу дисков КиК. Короче ни о чем - этих денег даже на один диск не хватит)
Короче либо превое либо никакое)))
Вывели Виталю с последнего места
Значит идём к 1 ![]()
Вывели Виталю с последнего места
Ого! Эко я поднялся, глазам не поверил) Сначала думал что фотка пропала))))
Зачот
+5
Спутнег на первом месте!!!
Проголосовал! +5 баллов! надо победить!!!
Отлично! Спутнег на 1-м, Виталика надо до 2-го!!! Виталик +5!!! ![]()
Вова-1 место
Веталя-7 место
Не расслабляемся, держим отрыв, нам до августа ещё воевать ![]()
Ошалеть! За пять часов с того момента как я появился я поднялся
с последнего на седьмое место
Вот это поддержка
Всем спасибо
нам до августа ещё воевать
Franz, выгоняй на них свою кормилицу из подписи)))
PS теперь я с прицепом борюсь)
Потом дадите погонять на новых тапках?
Вова +5
Ошалеть! За пять часов с того момента как я появился я поднялся
с последнего на седьмое место
![]()
Вот это поддержка
Всем спасибо
![]()
Franz, выгоняй на них свою кормилицу из подписи)))
PS теперь я с прицепом борюсь)
Я бы дал и 20. Люблю делать людям приятное.
Форум владельцев ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114, 2115 → Флейм → Фотоконкурс От Компании Кик!