1 (2009-07-02 18:17:43 отредактировано Whiskas)

Тема: Whiskas-мобиль)))

Ну вот и моя машина.



Автомобиль марки Ваз-2115.2003 года выпуска цвет ОСОКА



Двигатель заводской 



Подвеска и колеса заводские(в наличии есть диски R-14 кованные,но буду ставить только с новой резиной)



Тормозная система заводская



салон - заводской



музыка-вот на счет стоит комплект аудиосистемы JVC в наличии 4 колонки(2 перед,2 назад)и 2 пищалки на панели.



установлен бортовуха ШТАТ.







Ну и об авто.



Машина за свои 6 лет пробежала только 56.122 км,эксплотировалась не часто.Храниться в гараже.Брал машину себе отец,мне отдал ее т.к себе будет брать новую.А так авто бодрая.

Автомобилем доволен.

2

Re: Whiskas-мобиль)))

симпотичный цвет. :D молдинги в цвет покрасить-бы...

3

Re: Whiskas-мобиль)))

за рулем я не так уж и давно и машина соответственно у меня не так уж и давно,так что все впереди. :D


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4

Re: Whiskas-мобиль)))

Whiskas пишет:

Автомобиль марки Ваз-2115.2003 года выпуска...

Машина за свои 6 лет пробежала только 56.122 кмАвтомобилем доволен.

Мда... У меня Снежа такого же года, но уже 122-я тысяча идет. Повезло твоей)

5

Re: Whiskas-мобиль)))

цвет на любителя.

подвеска как?)))))мягкая не трясет на мелких неровностях?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6

Re: Whiskas-мобиль)))

sanches пишет:

подвеска как?)))))мягкая не трясет на мелких неровностях?

эт твой любимый вопрос во всех темах... :nyam-nyam:

7

Re: Whiskas-мобиль)))

да что вы ка мне пристали то все!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

8

Re: Whiskas-мобиль)))

sanches пишет:

да что вы ка мне пристали то все!

Какой смысл спрашивать если у всех жопомер разный?





Whiskas, а есть фото 14 катков?

9

Re: Whiskas-мобиль)))

цвет не понравился а так вроде ничего :good3: долой наклейки с лобового  :nyam-nyam:

10

Re: Whiskas-мобиль)))

Пробег 56,122, эх повезло тебе...

11

Re: Whiskas-мобиль)))

Фотки катков нету,как будет возможность сделаю.



А вот с подвеской проблема,в последнее время стала трясти и стуки с левой передней стороны.



На днях собрался ехать в автосервис по этому вопросу.На счет цвета,цвет точно на любителя,зато плюс машина приметная,на парковках оч быстро находится :good3: .В городе видел всего 2 машины именно 15-шки с таким цветом.На счет наклеек,наклейка "RUS" пока что пригодится,т.к могу уехать к бабушки в Казахстан.



На счет пробега то уже последнюю 1тыс км уже я накатал.Отец ездил редко,в основном на дачу и с дачи,иногда и на работу.Вот кому говорю,что за 6 лет машина прошла 56 дак ни кто не верит. :nyam-nyam:

12

Re: Whiskas-мобиль)))

У меня за 8 лет машина прошла 50тык до меня, со мной меньше чем за год 12тык накатал. Так что ничего удивительного:nyam-nyam:

13

Re: Whiskas-мобиль)))

планов как понял на машину нет никаких?

14

Re: Whiskas-мобиль)))

Whiskas, цвет интересный. он переливается на свету? судя по фотке, капот вроде, мне показался светлее чем задняя дверь и багажник.....

И по поводу пробега. нормальный пробег у тебя, это у тебя отец на дачу частенько матался, или дача далеко. Когда я говорю что моя за 19 лет прошло 58000 на меня вообще как на идиота смотрят, со словами "та тебя на***ли дружище, счетчик отмотан", а я то знаю что не отмотан, у бэст друга отца бралась машинго.



А планы какие? пока что просто обкатываешь, набираешься опыта?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

15

Re: Whiskas-мобиль)))

Whiskas пишет:

Фотки катков нету,как будет возможность сделаю.



А вот с подвеской проблема,в последнее время стала трясти и стуки с левой передней стороны.



На днях собрался ехать в автосервис по этому вопросу.На счет цвета,цвет точно на любителя,зато плюс машина приметная,на парковках оч быстро находится :dolf_ru_158: .В городе видел всего 2 машины именно 15-шки с таким цветом.На счет наклеек,наклейка "RUS" пока что пригодится,т.к

могу уехать к бабушки в Казахстан
.



На счет пробега то уже последнюю 1тыс км уже я накатал.Отец ездил редко,в основном на дачу и с дачи,иногда и на работу.Вот кому говорю,что за 6 лет машина прошла 56 дак ни кто не верит. :)



А чем тебе эта наклейка в Казахстане поможет?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

16 (2009-07-03 09:07:49 отредактировано Brine)

Re: Whiskas-мобиль)))

Whiskas пишет:

Вот кому говорю,что за 6 лет машина прошла 56 дак ни кто не верит. :)

У меня за 11 лет проскакала 41.000км. В гараже, у одного старичка есть моск 2141, 1.7\1993 г.в. Так у него пробег за все время 14.000. Там под капотом еще наклейки заводские на фарах и ни единой ржавчинки- выезжал за неделю до дождя и через неделю после :dolf_ru_158:  Отец долго его уламывал продать, 90.000 тугриков предлагали, он ни в какую. Я бы на нем с удовольствием покатался, вместо всеми любимых дифяточег)))))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

17

Re: Whiskas-мобиль)))

Whiskas пишет:

цвет точно на любителя

+1, только если честно то ты тоже не любитель такого цвета, просто брал по состоянию.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

18

Re: Whiskas-мобиль)))

KPECT пишет:

А чем тебе эта наклейка в Казахстане поможет?

Помочь-то ничем не поможет, но в соответствии с правилами, она необходима когда автомобиль выезжает за пределы государства.

19 (2009-07-03 11:51:06 отредактировано Whiskas)

Re: Whiskas-мобиль)))

По ихним правилам они штрафуют тех у кого нет опозновательных знаков что он иностранец.



у меня друг ездил в этом году,его штрафанули на 1 тыс. руб,кстати эт еще служик как манок для ментов,видя такую наклейку дак сразу же тормозят,гады.



Планы то есть,нет пока что денег.А так пока что обкатываю,набираюсь опыта.



На счет окраски,машина не битая,ни разу не перекрашивалась.



Хотел вот затанировать ее,убрать бесячие шторки,поставить ксенон,ну и музычку по лучше,или бубу.Поставить катки по красивее и по больше.Ну и сменить оптику перед и зад,есть еще желание убрать споллер.



Машина уже подходит к периоду гаечного ключа,так что ломаю голову как бы устранить неисправности до отъезда,и по диагностикам покататься,послушать что скажут.







кстати еще про цвет.



Когда машину оформляли ломали голову как записать в тех паспорте.



Или серебристо-зеленая или салатовый металик,решили написать серебристо-зеленая  :D



Эт машина грязная на фотках,если ее отмыть то блестит на солнышке.



На прошлой недели в среду возил девушку по магазинам,шел дождь,дак на парковке возле ТЦ она оч даже выделялась среди однотонных машин  :D

да и фотки сделаны на  2 разных тела. :D