1 (2008-11-28 11:49:41 отредактировано partyzZzan_)

Тема: 444

ВАЗ 21096,1993 г.в.,цвет серый

двигатель 1.3(недавно перебран)КПП 5ст(только перебрана)

подвеска - сток

колёса - R14

тормозная система - сток

кузов - сток

салон - сток

музыка - голова пионер,перед. динамики -пионер,задние- блаупункт

2

Re: 444

хороший сток,а главное брызговики стоят,за что респект!!

3 (2008-11-27 21:12:26 отредактировано partyzZzan_)

Re: 444

спасибо!кстати поводок заднего дворника заменён на родной и левый фонарь поправлен.

4

Re: 444

Ниче так вроде.Какие планы??

5

Re: 444

Решетку сам делал?

6

Re: 444

в чем отличие 21096 от 093? Для своего года очень неплохая. 14е штампы в этом всетаки чтото есть, ну с эстетической стороны по крайней мере)) А решетку я б в цвет кузова выкрасил


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

7

Re: 444

maniboo пишет:

в чем отличие 21096 от 093? Для своего года очень неплохая. 14е штампы в этом всетаки чтото есть, ну с эстетической стороны по крайней мере)) А решетку я б в цвет кузова выкрасил



Отличается правым рулём, на сколько я помню.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

8

Re: 444

Rostovcev пишет:

Отличается правым рулём, на сколько я помню.

но тогда  расположение и направление поводков щеток тоже было бы под правый руль.......


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

9 (2008-11-28 11:47:31 отредактировано partyzZzan_)

Re: 444

Решетку сам делал?

да

в чем отличие 21096 от 093? Для своего года очень неплохая. 14е штампы в этом всетаки чтото есть, ну с эстетической стороны по крайней мере)) А решетку я б в цвет кузова выкрасил

96-экспортный вариант с движком 1.3.

но тогда расположение и направление поводков щеток тоже было бы под правый руль.......

переделано

Какие планы??

заменить зад. крышку багажника на новую,заварить,убрать личинку замка,дворник оставить.Но это будет только весной,всё делать буду сам,и красить тоже.

Завтра поеду смотреть подвеску,при повороте налево что-то стучит,причём при увеличинии скорости стучать начинает сильнее.



Что сделано со времени покупки авто:

1- заменены все дворники на бескаркасные

2- тонировка

3- зеркала покрасил в цвет кузова

10

Re: 444

ШРУС?

11

Re: 444

нет,шрус поменял когда коробку перебирали.Это что-то другое

12

Re: 444

Сегодня с утра так и не нашли причины,хотя думаем что это верхняя опора,хотя хз....

13

Re: 444

оба зверя.

есть ещё такая приборка от старого мото,вот думаю можно-ли поставить мех. тахометр на таз?

14

Re: 444

Хороший СТОК, и номер как у меня! :sarcastic:

15

Re: 444

По теме: Хороший сток!



ЗЫ: Барси,а у меня не будет брызговиков сзади,причем и креплений тож нет под них-эт значит я подонок???



ЗЫ 2: Автор,плиз скажи чесно Вы там за номера такие бабло платите???


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

16

Re: 444

Sanasovich пишет:

ЗЫ 2: Автор,плиз скажи чесно Вы там за номера такие бабло платите???



Пардон за флуд, у нас платят много, но мне повезло, вместе с машиной достался!!!