Re: Зуб (21093i)(тема Для Флуда На Тему Резки Пружин)
парниш кипишь не поднимай...саул за все пацани прашаться нету...
Вижу отличного выпускника пту, думать не умеем, но зато докажем свою правоту. Пружины пилить нельзя, это факт. Клоунаду не разводи. Кстати есть и другие варианты занижения без резки пружин.
З.Ы. Если хочешь возразить давай конструктив, а грубить не надо. Только вот конструктива у тебя нет)



