Creator пишет:Если беретё пример с тех кто пилит пружины, то берите пример до конца. Пилите, но на машине не выезжайте никуда. Поставть под окном и любуйтесь ею. Развал делать не обязательно.
Пальцем ни на кого не показываю, но все поняли о ком я говорю.
А это уже точно не тебе решать - ставить под окном, любоваться или всёже ездить постоянно!
Усёк мысль?
хахаха... Давайте не будем говорить о безопасности наших авто, не сочетается вовсе! Езжу так год, тьфу тьфу тьфу, ничего нигде и никак, ездить надо аккуратно! Если у кого-то был горький опыт, то тогда хз хз... так что не надо кидать камнями в огород!
И тем более в скором времени поеду на дальняк, пружины стоковые возвратятся на место, на постоянно... Так что нечего панику разводить )))
Эти пружины поставил временно, не на постоянное же пользование!
А вы тут раздули, ахахаха... Млин, парни... я не могу от вас, в шоке!
И теперь о хорошем! Вчера перебрали кпп, и поставили! Урааа!!! Наконец-то........