1

Тема: Принимайте Зубиловода

Всем привет, два дня назад купил себе ВАЗ 2108 белого цвета , 88ой год выпуска в очень плачевном состоянии салона и двигателя но кузов вроде нормальный за 21 год двери не просевшиедаже  :dolf_ru_126:



вот начинаю по тихоньку заниматься ремонтом и так сказать тюнингом этого аппарата :dolf_ru_126:



Живу в Москве так что рад был бы посетить сходки  :dolf_ru_078:

2

Re: Принимайте Зубиловода

давай,

добро пожаловать

3

Re: Принимайте Зубиловода

:) привет! Ты к машине на "Вы" обращаешься?)))

4

Re: Принимайте Зубиловода

я с машиной по всякому общаюсь ,но в основном матом. Прежний хозяин был помешан на диодах и везде их напихал но при это проводку не ихолировал... и вот в первый же день у меня пошёл дым из под торпеды :-р


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5

Re: Принимайте Зубиловода

TopLeague пишет:

я с машиной по всякому общаюсь ,но в основном матом. Прежний хозяин был помешан на диодах и везде их напихал но при это проводку не ихолировал... и вот в первый же день у меня пошёл дым из под торпеды :-р



:dolf_ru_948:  :dolf_ru_158:  :dolf_ru_158:  Приветствую в нешем обществе)))

6

Re: Принимайте Зубиловода

Создавай тему про своё авто и фоток выкладывай)) описание  и как проходит ремонт)) интересно было бы почитать и поглядеть)))да и кто чем может-подможит )) :cool:

7

Re: Принимайте Зубиловода

купил зубильце год назат ремонтирую по техоньку и ишу прикольный стайлинг думаю че и как переделать подскажите

8

Re: Принимайте Зубиловода

Привет всем!третий год являюсь владельцем 99,и все 3года не перестаю удивлятся этой машине.каждый день выкидывает чтото новенькое:-)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

9

Re: Принимайте Зубиловода

Igorek84 пишет:

Привет всем!третий год являюсь владельцем 99,и все 3года не перестаю удивлятся этой машине.каждый день выкидывает чтото новенькое:-)



Это как так? 


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

10

Re: Принимайте Зубиловода

kope'ech пишет:

Это как так? 



то свечу через глушитель ) То клапан через воздушный фильтр )))