Тема: 99 Gbo

21099 конец 2003г,пробег 83тыс.км



цвет:млечный путь(черный металлик)



двигатель 1.5 сток ГБО



колеса лето р 15 КиК,зима р 14 тольятинское заводское литье



кузов сток,решетка без занчка,с подсветкой днища



музыка голова кларион,фронт херцы,тыл jbl!и еще какие то название забыл но дорогие!



4х канальный усилок саб 12 мистери и пищалки



выпуск сток на конце банка ремус,приятно басит!



вечером скину больше фоток

2

Re: 99 Gbo

с возвращением)))

3

Re: 99 Gbo

у меня дежавю чтоли???



Красавец, брызговики только поставь!

4

Re: 99 Gbo

сериал продолжаешь... 

5

Re: 99 Gbo

Где обещаные фотки ????

6 (2009-05-22 07:07:52 отредактировано Танцуй_со_мной)

Re: 99 Gbo

я сдесь только для совета!и помощи,но сделал тему по правилам,что бы не возникало вопросов!



проблемма такова!в общем такая проблема,у меня машина на газу,на газе едет хорошо меня устраивает,но когда щелкаешь на бензин ее как будто за хвост кто то тянет,нажимаешь на шаз,провал затем она очень медленно начинает разгоняться!!почему так?менял уже почти все!все датчики модуль зажигания свечи провода,мозги.Вчера заводил 99,решил поменять попробывать форсунки все осталось по прежнему ничего не изменилось,чистил дросел,делал замер давления в бензина в топливной рампе по мурзилке давлений должно быть от 2.8 до 3.2,а когда снимаешь белый шланжик на впускном колекторе,то давление должно возрастать на 0.7,сделал замер у меня показало 2.3,поехал за насосом,купил насос Хай драйв производство типо Германия,поставил замерил,тоже самое машина как работалакак трактор так и работает,что делать я уж и не знаю,осталось только дросель поменять,и впускной колектор,а так все что можно все менял!



1.сделал регулировку клапанов!

2.Посмотрели по меткам ГРМ,правильно ли все стоит,все правильно!

3.Замерил Компрессию во всех 4 цилиндрах по 12

Итог ничего с тачкой не изменилась,тарохчик как тарохчала



кто что думает?

7

Re: 99 Gbo

я думаю банальное, на г... бензин. Заправку не менял?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: 99 Gbo

maniboo пишет:

я думаю банальное, на г... бензин. Заправку не менял?

да нет))я на бензине почти не езжу,и если заправляю,то Лукойл 95 экто!бензин точно не может быть!скорее всего мне кажеться,чтоэто электрика что то мудрит,коса либо мозги!

9

Re: 99 Gbo

когда у меня семёра была они тож гбо имела,но ездил я на бензе,проблема была такая

после того как проеду километров сто -сто писят,авто умирало,долго не мог понять чо за херня,

потом понял,в баке вакум создавался и переставал бензин идти...

может у тя така я же проблем,там всё таки электро насос стоит,вакум моментом создаётся...

попробуй с открученной крышкой прокатится,ток в повороты неее вваливай :dolf_ru_004: .......


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

10 (2009-05-22 07:55:19 отредактировано Танцуй_со_мной)

Re: 99 Gbo

е77кх пишет:

чтобы спросить совета,тема не обязательна...



а если попробывать поездить только на бензине полный бак?

тогда удали тему и отдели мой вопрос!ездить не возможно,она ужасно троит,всю машину тресет,такое чувство что она на 3 котлах работает!



Паш попробую сейчас открутить крышку,но думаю ничего не случиться!

Да может кто подскажет сервис качественный!?

просто уже сил нет самому все это делать,и тем более не зная чего там косячит!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

11

Re: 99 Gbo

Танцуй_со_мной пишет:

Паш попробую сейчас открутить крышку,но думаю ничего не случиться!

Да может кто подскажет сервис качественный!?

просто уже сил нет самому все это делать,и тем более не зная чего там косячит!



денис,я конечно подскажу,но это на сходне,полигон мади,контора мади-мотор,спросить володю инжекторщика,телефон я его патерял,так как у меня карб щя......он очень хорошо делает...он мне мою волгу строил,пипец аппарат был


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: 99 Gbo

kriaki пишет:

денис,я конечно подскажу,но это на сходне,полигон мади,контора мади-мотор,спросить володю инжекторщика,телефон я его патерял,так как у меня карб щя......он очень хорошо делает...он мне мою волгу строил,пипец аппарат был



давай как нибудь вместе съездием!?тем более твой знакомый!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

13

Re: 99 Gbo

Танцуй_со_мной пишет:

давай как нибудь вместе съездием!?тем более твой знакомый!



я как нить сгоняю к нему,может и сёня даже,возьму мобилу его и сгоняем,плохо то что работает он тока по будням


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: 99 Gbo

kriaki пишет:

я как нить сгоняю к нему,может и сёня даже,возьму мобилу его и сгоняем,плохо то что работает он тока по будням

хорошо,тогда отпиши что да как!

15

Re: 99 Gbo

если на газу работает норм, а на бензе хреново - то дело ТОЛЬКО в топливной системе. Попробуй заменить топливный фильтр, тот, что рядом с баком находится.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: 99 Gbo

GreSI пишет:

если на газу работает норм, а на бензе хреново - то дело ТОЛЬКО в топливной системе. Попробуй заменить топливный фильтр, тот, что рядом с баком находится.



так меняно все и фильтр и сеточка и бенз.насос

17

Re: 99 Gbo

на 3-х цилиндрах, особо разницы не ззаметил в движении только что ехать сразу слабее начала когда колпачек слетел.как ты описываеш скорее на 2-х...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: 99 Gbo

sanches пишет:

на 3-х цилиндрах, особо разницы не ззаметил в движении только что ехать сразу слабее начала когда колпачек слетел.как ты описываеш скорее на 2-х...



на газу оч хорошо едет,бензин просто ппц как на воде!и почему не работают!?