Re: Кто С Фотошопом На Ты?
и диски тоже в виде Витрувианского Человека Да Винчи.
Форум владельцев ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114, 2115 → Флейм → Кто С Фотошопом На Ты?
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
и диски тоже в виде Витрувианского Человека Да Винчи.
бед бой я сделал, но на черном капоте.
Этого витрувианского чел-ка на капот начинаешь делать, а он какой то маленький становится. А ты хочешь именно круг? или с надписями?
я хз как блики сделать, а если копируешь цвет из какого нить места в машине, то капот как плюха получается
Я хочу вот так.
злая..
обоина типа ![]()
вуалая!!!
очень интересно что из этого получится ))))))

Чуток подправил зазоры у решетки радиатора, сделал бедбой и убрал значок...
ну тогда вот так))))

зы.можно еще разтюнить)))

ну как-то так))
Чуток подправил зазоры у решетки радиатора, сделал бедбой и убрал значок...
злющая ракета получилась ![]()
злющая ракета получилась
+1 Супер!!! а если чуть менее злую?!! ![]()
[attachment=6357:бб.jpg]
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
Форум владельцев ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114, 2115 → Флейм → Кто С Фотошопом На Ты?