Тема: Мой 09
Недавно перешла ко мне от деда до этого использовалась как рабочая лошадка,так как солью у нас не сыпят то кузов у нее в более менее хорошом состоянии...
-ВАЗ 2109, 1989г.в., цвет сафари,
-Двигатель 1300 и кпп-5 ступка сток,
-Подвеска сток,
-салон сток,
-музыка голова сони dv 90ee,
спереди пока урал 2-х полосны модель не знаю...,
тылов нет пока.
планы
-1,6
-инжектор,
-рессивер увеличеного объема
-дроссель 54,
-привести кузов в божеский вид,
-шумка,
-16 ве,
-подвеска плаза,
-замена всех резинок на полиуретановые,
-здт под?
-панель от е30 или сток(низкая может проклею),
мож поможите сделать достойную машину?????!!!!!!!!
первые фото как забрал...





